Отношения

а зачем спать и жить вместе до брака? я просто из рубрики Вера и Религия и у нас говорят что это нельзя

Семейная жизнь в тестовом режиме. Многие находят это приемлемым для себя
Личное Пространство
Лучший ответ
религий много можно найти под себя поэтому это бред. спать и жить можно.. дело в том что человек так устроен что пожив годик с одним уже хочет срулить к другому.. вот что бы народ не бегал а растил потомство придумывают всяческие ограничения
за тем что все пути ведут в кровать)))
Ла
Лара
а что меняет наличие штампа в паспорте?
Лара дохрена чего))) бабу после штампа как будто подменяют))) и она начинает качать права уже на 3й день после свадьбы)))
Нельзя. Это прелюбодеяние.
А что делать, если после свадьбы окажется, что люди друг другу в бытовом плане не подходят? Вот прям совсем, до ссор и истерик? Разводиться? Или терпеть всю жизнь и стадать?
Неля Башарова
***aben*** Machoman ''ссор и истерик''

ну не женись на истеричке и все дела
***aben*** Machoman ''в бытовом плане не подходят''

мусор не сможешь вынести или что?))
а у нас девушками называют даже тех, кто поменял кучу мужей ))
Кота в мешке не покупаю! А если она не будет меня устраивать в постели? Разводиться из-за этого? Это по христиански?
I Love You
***aben*** Machoman в чем устраивать?
А если после брака выяснится, что у мужа не стоит или жена фригидная?
***aben*** Machoman можно спросить до этого ''Вася, у тебя стоит или нет? ''
'' Маша, ты испытываешь вожделение к парням или нет ?''

и т д
У меня невеста такая же. Живем переодически вместе . но я её не застааляю заниматься сексом )) так что просто уважайте интересы друг друга) и все будет хорошо))
У вас врут, Бог разрешил всем все, а у вас ктото себя выше бога поставил? Вот слова бога в библии<<<<(Отк22:11)"Ещё он сказал мне: «Не запечатывай слова́ пророчества этого свитка, потому что назначенное время близко. 11 Поступающий неправедно ПУСТЬ и дальше поступает неправедно и грязный ПУСТЬ и дальше остаётся грязным. Но праведный ПУСТЬ и дальше поступает праведно и святой пусть и дальше освящается">>Смотрите, Иисус говорит ПУСТЬ. а вам кто-то говорит НЕЛЬЗЯ--кто выше царя себя у вас ставит? пастора? священники? праведники? делайте что хотите, просто помните<<<<(1Кр6:9)"Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, 10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники – Царства Божия не наследуют. ">>>>
Artem Egorov