Отношения

Скажите а в наше время обязательно жить вместе до брака? как у вас было?

лет 6 поживи без брака ...потом в загс если не разойдётесь ...только вот не надо никаких там свадьб ..да и не нужна она вам уже будет ..пришли ..расписались ..ушли ...весь процесс пару минут занимает ...
Вячеслав Масленников
Лучший ответ
желательно. а вдруг не уживётесь. с годок?!
Елисей Red и сколько таких проб вы планируете в тенчение жизни?
мы жили 2 года.
и меня ВСЕ устраивало. если бы не возня с получением двойного гражданства, я бы и штамп ставить не стала
Оля Новиченко
каждый выбирает сам модель своей жизни. но лучше узнавать человека до того, как планируете близкие отношения, а не пожить "с годок, а вдруг не уживётесь". поэтому самые крепкие браки там, где муж с женой знакомились на месте учёбы-работы, так как у них было время увидеть друг друга в разных ситуациях...
время и обязательность тут не причем
просто если вы хотите не играть в лотерею, а быть с тем, кого знаете и понимаете - лучше чтобы было время узнать человека, а не вслепую выбирать
Ольга Старикова )) только не понятно, зачем это на себе проверять?
Это позволяет убавить иллюзии.
Natasha Lisakova
можно и опостылить друг другу за это время.. . но это покажет реальную стоимость отношений...
Ну как, принесла каких то пирожков, поцеловала, на следующий день пришла с вещами. Впрочем я был не против - ещё таких игрушек небыло.
Славик Б
за месяц до свадьбы стали вместе жить)
Серёга ######
Зубайдулло Джалилов а встречались сколько? сразу поняли что ваш человек?
На твоё усмотрение, но что характерно, даже на работу без стажа не принимают. Выбор за тобой.
Ольга Старикова то есть, после института устроиться на работу нереально?
нет
лучше пожить... и понять что вы подходите друг другу. . я жила 2 года до свадьбы..
М*
Марина *
Да. 3 года. Всё чики-пики. Потом расписались и через полгода развелись.
Евгений .
Ольга Старикова то есть регистрация брака стала причиной развода?
Нет, лучше не жить до брака, это более возвышенно, а кто мешает потом развестись? Зачем проверять... надо слушать душу....
конечно не обязательно, но я бы все-таки посоветовала тебе, Оль, пожить с ним... если ты поняла, что это тот самый мужчина твоей мечты и у вас серьёзные намерения. ты так лучше узнаешь его... а то как бывает.. выходят замуж, а понимают, что он не готов к семейной жизни, а то и хуже- критин какой-нибудь..