Отношения
В наше время обязательно ли парню жениться на девушке, беременной от него?
От нежелательной беременности должны предохраняться оба. А не спихивать эту проблемму один на другого. А жениться на нелюбимой не надо. Всё равно не срастётся. Лучше помогайте своему ребёнку, после рождения
хм... смешно ))))....если девушка самодостаточна... то она сама решит рожать ей или нет ...а не спрашивать своего ебыря... хочешь ты ребеночка?!))))).... мозможно она сама хотела ребенка.... если не сделала оборт.... РЕСПЕКТ ДЕВОЧКЕ ОГРОМНЫЙ !!!
не обязательно, это стереотип.
но вот помогать девушке обязательно если есть что-то вроде совести что-ли)
совсем нет
ну вообще в жизни мало чего обязательного.... ну если вы чисто свадьбу не хотите, это одно, но все-таки ребенку лучше расти в полной семье, поставьте себя на его место, а вот если вы не хотите ребенка.... то это безнравственно, подумайте и не совершите глупость, она вас может лишить радости!!
На ваше усмотрение. Думаю ребенку лучше с приходящим отцом чем с постоянными скандалами
Сам то как думаешь? Или нет в башке ничего?
ну если парень совесть имеет..
конечно не обязательно, но вот лучше бы было, что бы она никогда на вса своего ребёнка не оформляла, а если бы вы рыпнулись - лишила бы вас родительских прав. Как уроды последние, детей стругают, а потом помощи никакой. И вообще вас кастрировать надо, кто бросает беременных девушек
Нет. Просто держи её жизнь и жизнь твоего ребенка на пульсе. Помогай, поддерживай, защищай.
Нет не обязательно, просто тот парень должен быть идиотом что бросил девушку беременную от него ...
Вместе занимались сексом а отгребать ей ...
Нет, не обязательно.... Если у парня есть хоть какие то чувства к своему ребёнку, то наверное стоит, а если ему просто не хочется быть с девушкой, от которой ребёнок, то можно поговорить с девушкой и просто видеться и общаться со своим ребёнком.... Решать только ему...