to Паскудный Енотег
а что мешает жить такой жизнь с принцем? !
to Татьяна Шедогубова
глупый ответ, тк в отношениях между парнем и девушкой наглость ни когда не решала, а приводила только к ссорам и обидам.
to carolina
ну да похулюганил и свалил.. очень клевые отношения.. . в такой нафиг нужны МЛ девушки для отношений если их можно за так на ленинградке цепануть!!? !
to Ангелочек
масса примеров того что расчет ни всегда делает тебя счасливой!! !
to Екатерина Мастер-Тулс
а принцы они типо тряпки))))) бредово как то, тебе не кажется? !
to Зиннурова Наиля
всегда хочется верить все таки в лучшее не смотря на шрамы от неудач :-/
to юлия чубова
детский сад штаны на лямках! вы не там искали либо вы просто не встретили не одного такого что бы тронул ваше сердце!
to Светлана Сметкина
а потом на стенки лезут от разбитых сердец!
ответы какие то совсем детские (((((((((((( наверно просто нынешнее поколение не привыкла задумываться о серьездных вещах! ОНО РАСТЕТ ЭГОИСТАМИ!!! !
Отношения
Почему в наше время принцы на белых конях у девушек не пользуются спросом?Популярны нынче наглые и крутые МЛ.
в моде сейчас хулиганы
потому что девушки по природе зависимые существа и слабый пол. Вот на подсознат. уровне и тянутся к крутым и сильным)
Наглые и крутые более инициативны и действенны, чем скромняги.
потому что девушкам хочется красивой и беззаботной жизни
А у них понятия нынче такие, как в пословице говорится, когда мы их любим - они считают нас безобразными животными, они думают что мы слюнтяи и сопли жуём, но как только нам это начинает надоедать, и мы становимся к ним безразличны - до них наконец доходит как до жирафа, ты становишься наглым - и они тебя любят. Они сами себя не понимают, но разве от того они не прекрасны? Их можно понять, что бы полюбить отвратительных мужиков - нужно какое то время, и уже это равносильно подвигу.
наглость 2-е счастье...
Но ведь и ваше представление о девушках изменилось.
потому что в нашем климате на коне далеко не уедишь)) ) лучше все таки хотя бы Бентли)))
пользуются: ) по-видимому Вы не в тех краях девушку ищете:)
Мода теперь такая вежливость и благородство не в моде. Модно жиганство. Да принцев то нет на белых конях. Если в деревне гдето. Ты бы ещё спросил на летающих драконах
Хорошие девочки всегда любят плохих мальчиков!