Отношения

а в каком возрасте красивая ,умная начинает понимать что нет принцев на белых конях , а есть простые мужики .

говорят что красивые и умные чаще остаются одинокими ,потому что так и не нашли спутника отвечающим их требованиям!
может эти барышни и красивые - но до умных им далеко.
Анара Каримова
Лучший ответ
Умные женщины всегда находят себе мужчину. Это красивые и глупые остаются одинокими...
Alisher Qosimov
у глупости нет возрастных ограничений....
Илья
когда достаточно долгое время 5-7 лет поживут в браке. исчезают юношеские иллюзии.
Умная обычно сразу это понимает...))))
Pavel Vasilevski
Не всегда, мужчины иногда боятся умных
Madina Kasymova
никогда в такихх не верила и не ждала. . ибо нет такого прЫнца на свете.. .
как сказала моя знакомая: "Жду своего чела на белом мерине.. . или хотя бы на тойоте))) "
в каком возрасте незнаю, но когда обожгется на этих принцах, тогда может и откроются глаза на жизнь!
Вобще-то ты задал 2 вопроса!
Так вот: красивые и УМНЫЕ это знают всегда! на то они и умные.
Прынца не ищут, но имеют право на ОПОРУ и НАДЁЖУ!
А сейчас мало мужчин соответствующих этому понятию.
Кто попроще, ничем не брезгуют, чтобы такого заполучить.
А мужчинам с такими проще -никаких требований не предъявляют - полная свобода (даже к умной и красивой заглянуть можно! )
поэтому, нередко красивые и умные одиноки - мужчина САМ должен оценить её достоинства, а не она за ним в очереди стоять!
Zaur Ezimzade
В лет 15-17, все понимают что такое жизнь, некоторые да же рашьше.... Требования бред полный ты думаешь тебе нужен (на) такой то (такая та) , а на самом деле совсем даже не близкий (кая) твоим идеалам!!!