Отношения

Девушки, почему вы всю молодость ищите принца, а замуж выходите за простого мужика?

Потому что долго мы ждать не можем и приходится выходить замуж за "простого". А принцев можно и в браке найти, если женщина не довольна своим мужем... Брак это штамп в паспорте для некоторых, а для кого любовь!))
Анна Юсупова
Лучший ответ
1. последних принцев расстреляли ещё в прошлом веке. осталась рабоче-крестьянская интеллигенция
2. подобное притягивает подобное. т. е. принцу тоже нужна принцесса. их тоже нет.
3. и принцы, и принцессы в быту совершенно бесполезны. могут знать 5 языков, а помыть посуду, вынести мусор и заполнить платежку для оплаты ЖКУ не додумаются.
Да ладно!!! Нафига мне принц, если мне папа в 5 лет сказал, что я- не принцесса! Принцессы не лазают по деревьям и не свистят в два пальца. Поэтому я вышла замуж за офицера-подводника.
Елена Носова
Ну, кто ищет, тот за мужика не выходит.
мало кто ищет принца. это миф.
ищут человека, с которым комфортно быть, жить и растить детей.
Потому что все бабы дуры.
Татьяна Ким
Хочется принца и все
Эдуард Райн
На безрыбье и рак рыба.. Сказал бы я, если бы был девушкой xD
Бодухина Татьяна Вы были бы девушкой ни о чем, если бы так говорили)
почемУ, часто от мигрантов рожают, кошек еще заводят
потому что для тебя может он и простой мужик, а для неё он единственный и неповторимый принц.
Для каждой девушки, выбранный мужик-принц!
Грицко .
Слепые дуры потому-что, не в обиду девушкам.
Если полюбить конченый гопник принцем покажется))
Молоденькие девчонки ищут классных пацанов
Заботливых, с которыми можно будет построить прекрасную семью
Но немного взрослея, все мы понимаем, что парней таких осталось мало, уже возраст не тот и выходим за мужчину, с которым можно будет построить семью