Отношения
Почему считается, что порядочная женщина должна всю жизнь тухнуть с одним мужиком? И зачем выходить замуж?
Никогда такого не понимала!!! У меня постоянно меняются мужчины, и меня это устраивает. Живу одна - и это очень удобно. А что хорошего в каждодневной готовке и стирке какому-то нищему работяге с зарплатой в 20 тысяч? И ещё каждую ночь терпеть его храп рядом??? Мои мужчины меня понимают и разделяют мои взгляды. Мы вместе только отдыхаем и развлекаемся, а жить вместе НЕЕЕЕТТТ
К сожалению это не на долго..
Придет момент, что рядом не мужа не детей... и что... собачка или кошечка воды поднесет))))
Пока молоды... вы востребованы... а как только подкрадется пенсия... вы даже работяге с 20 тяс. не нужны будите...
А дети? Я уверен, как только вы случайно забеременеете от кого то из своих друзей, вас мгновенно понимать перестанут) И что же получается? Вы используете их, они используют вас. И всем хорошо) Всем и так хорошо) Независимо от того, хорошо ли вам или нет)
Zhansaya ))
я чайлдфри
Быть донором в отношениях, конечно, не стоит. Вариант замужества рассматривается, если зарплата далеко не 20 тыров
Эта показуха только ради бабла, точнее, ради содержания.
Мужчины разные бывают, и не все они нищие работяги с зарплатой 20 тысяч.
Некоторые из них вполне себе обеспеченные и способны сделать жизнь женщины легкой и приятной. И тут уже возникает вопрос - либо женщина предоставляет гарантии любви и верности и получает гарантии в ответ (например, гарантии того, что ее не выбросят на помойку, когда она потеряет физическую привлекательность), либо женщина не предоставляет гарантий, но тогда и положение ее весьма шаткое и длится до тех пор, пока мужчина готов тратить время, силы, деньги на ее тело и необременительное общение.
Это современный подход, но не все его - ПОКА! - разделяют.
Тебя никто и не заставляет выходить замуж) Лет в 50 перестанешь быть востребованной в постели и была бы и рада храпу рядом, но лишь кошечки придут утешать
Пономарёв Андрей
Совсем необязательно.
Ты путаешь порядочную женщину с проституткой.
После первого полового акта ты уже замужем. Выйти замуж это не значит расписаться на бумаге