Отношения

Если женщина интересна, красива, умна, с чувством юмора, можно ли поставить ей в вину её возраст?

В интернете вот меня ещё не ревновали!!! Причём главное наступательное оружие - мой возраст!!! Я валяюсь от смеха!!!)))))))))))))))))) МОИ ГОДА - МОЁ БОГАТСТВО!!!))))))))))))))
Ставить в вину кому-либо возраст - всё равно что обвинять планету Земля в том, что она круглая: -)
Сергей Терпугов
Лучший ответ
Арна Муратбекова Очень мудрые слова.Спасибо за поддержку.
ну так.... всегда найдётся то, к чему можно придраться)))) А судьи кто?))))
Илья Филинов
Арна Муратбекова А судья - девочка младше меня на 10 лет!)))))
в вину - нельзя. возраст - это приложение. бесплатное. насчет богатства - жаль, что при разводе нельзя этим богатством поделиться.. . ))
Арна Муратбекова Даааа!!!Я б поделилась тоже!!!)))
А при чём тут возраст? Главное чтоб человек был хорошим! )))))))))))))))
Андрей Скуч
Нее возраст не имеет значения. Эт хто тут ужо тебю рявнует то ась
Арна Муратбекова Лёша,ты не поверишь - девочка,младше на 10 лет.Мне это напомнило басню "Слон и Моська".Я,конечно же,не Моська!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))У меня день приколов!!!
Светочка, не обращай внимания на глупцов!
Женщине столько лет, на сколько она себя чувствует!
Да и потом, женщина становится ЖЕНЩИНОЙ только после 30-35.
У молоденьких девушек есть всего лишь одно преимущество - молодость.
Но не факт, что это преимущество.
У Женщины, у настоящей Женщины преимуществ намного больше.
Думаю, что Мужчины, знающие в чем настоящая разница между девушкой и Женщиной, меня поддержат.
Молодость видит все в черно-белых тонах.
Все краски жизни раскрываются позже.

Вот почитай стих одного моего знакомого (это поздравление одной женщине, но в нем очень красиво все сказано) :

Семьдесят – не семнадцать,
Юность слишком глупа.
Мудрость может рождаться
Только в зрелых годах.

Юность – только мечтает,
Зрелость – давно творит.
Юность – много не знает,
Зрелость – Вечное чтит.

Юность – учится жизни,
Зрелость – учит живя.
Юность – очень капризна,
Зрелость – держит себя.

Юность – любить не может,
Зрелость – любит весь мир.
Юность – сомнения гложут,
Зрелость – полна здравых сил.

Юность – в плену у страсти,
Зрелость – в объятьях Любви.
Юность – боится ненастий,
Зрелость – бесстрашна в пути.

Юность – полна эмоций,
Зрелость – во власти чувств.
Юность – не ценит дом отчий,
Зрелость – любит уют.

Юность – в себя влюблена,
Зрелость – ценит других.
Юность – всегда надменна,
Зрелость – взглядов иных.

Юность – живет для себя,
Зрелость – себя отдает.
Юность – ищет признанья,
Зрелость – награды не ждет.

Юность – жадна ко всему,
Зрелость – имеет вкус.
Юность – не скромна в миру,
Зрелость – без плотских уз.

Юность – в вечных терзаньях,
Зрелость – покой бережет.
Юность – в мнимых страданьях,
Зрелость – Надежду несет.

Юность – не знает что хочет,
Зрелость – в главное зрит.
Юность – над вечным хохочет,
Зрелость – упорно твердит.

Юность – всегда беспечна,
Зрелость – ответственна.
Юность – эгоистична,
Зрелость – заботлива.

Зелень юности отпела,
Жизнь совсем не так проста.
Но жар-птицей прилетела
«ЗО-ЛО-ТА-Я ПОРА. »

Во всем есть своя красота –
Частица Вселенской Любви.
В Душе поселилась Весна,
А Счастье всегда впереди.

Года – к совершенству дорога,
Событий великих не счесть.
Как мало прошла и как много,
В попутчиках – совесть и честь.

Супружество – трудное Счастье,
Пол века опора во всем.
Лишенья, невзгоды, напастья –
От бед защищала свой дом.

В Любви материнская радость
За внуков, детей и родных.
Для Счастья нужна только малость,
Чтоб чаще могла видеть их.

Здоровья дай Боже побольше,
Но Бог даст тому кто кузнец.
Тому кто познал себя лучше,
Чем доктора и экстрасенс.

Ну а что же такое старость?
Это угасание любви,
Это когда Света не осталось.
Вам со старостью не по пути.

В метели зимние теплее
Если в Душе накоплен Свет
Идти по жизни веселее
Когда «Любовь да Совет» .

Так будьте юная Душой!
Пусть знает человечье царство –
ТВОИ ГОДА ВСЕГДА С ТОБОЙ,
ТВОИ ГОДА – ТВОЕ БОГАТСТВО!

И так, Да здравствуют Года
В сияньи Благодати!
Да будет Счастье НА ВСЕГДА
Вплоть до СТОЛЕТНЕЙ даты!

В. Родионов
Арна Муратбекова Спасибо,дорогой мой человечек!За поддержку и за то,что ты есть у меня!!!)))))
взрослая а элементарных вещей не знаешь.... хотя некотрым ребятам и пенсионерки нравятся -так приспичело.... 39 лет а ник Ангелочек) выб еще себя милашкой назвали)
Настя Вялова
Арна Муратбекова Точно!У Гурченко муж на 20 лет её младше!А милашкой не хочу - вульгарно!)))))))))))))))))))
Анна Чистякова пупсики столько не живут )))))))
была бы Женщина. а возраст-это цифры... А почему-оружие.... Не понятно
Ни
Ники
Арна Муратбекова Согласна.Спасибо.
какойто бред возраст тут ни причем
Не ревновали, потому что повода не дала, а может кавалер инфантильный попался))))) ) А возраст здесь не при чем, любви все возрасты покорны, а кто ставит в вину это женщине, тот просто недалекий человек! Женщина остаётся Женщиной ,
Неважно – сколько ей лет ,
И сколько лет ей по паспорту ,
Замужем или нет . .
Она может быть молоденькой ,
И может быть средних лет ,
И дамой преклонного возраста ,
У Женщины – возраста нет !
И взгляд может быть кокетливым ,
И может быть грустным взгляд ,
Ещё может быть приветливым ,
Который дороже наград . .
Арна Муратбекова Привет,Танюша!Да и сейчас вроде бы не давала!Просто мимо шла...)))))
м-дааа, Светик... почитала... .
Девочку стало жалко... =))))))))))))))))
зря она погорячилaсь.... не на ту напала!! ! : P
Y*
Y*u*s*i*f* ***
Арна Муратбекова Ну да,ну да....А у меня денёк весёленький получился!)))))))))))))))))))))))))))))))))
если женщин такая как вы перечислили, то тогда у нее нет возраста, она способна покорить любого
Сергей Югай
Конечно нет дорогая, возрост не имеет значения, поверь мне, что большенсво мужчин надают предпочтение именно умним и т. д. женщинам, чем малолеткам которые кроме своего внешнего вида ничего не знают и не видят
Jypara Muskina
Арна Муратбекова Спасибо,дорогая моя,за поддержку!