Отношения

Красивая, умная,добрая, понимающая, но.. не желанная.. Отчего так?

Algis Kasputis
стервой надо быть еще видимо
Светлана Скорченко
Лучший ответ
значит не всю правду говорите
Algis Kasputis это какую правду я не говорю?
может быть, немного навязчивая, может не встретили свою половину, а может быть являетесь для парня мамочкой, но не любовницей
По всякому бывает, поживёте, стерпится-слюбится.
Сергей Любаев
сложности есть и у таких людей, и у их избранников
без конкретной ситуации гадать бессмысленно
Значит такая ему не нужна.
Зато нужна кому-нибудь другому не хуже его)
Денег мало получает
Не желанная... потому что уверен, что она - всегда будет рядом.... верная.. . прибежит по первому зову... примет его любого... все простит.. . Когда-нибудь он ее потеряет... потом поймет, что лучше нее у него никого нет, не было и не будет. Но кому от этого легче?
Algis Kasputis Этточно!
Значит ты погорячилась со словом "красивая". Умных, добрых и понимающих не желают - им плачют в жылетку.
Настя Волгина
Algis Kasputis Не, я правда красивая..)) Почему не верите?
Владимир Колесников кстати да, как ни крути а внешность щас для многих важнее)
Настя Волгина Я не верю и не неверю.
Для тебя ты красивая, для меня тоже. А для него не красивая. Поэтому для меня ты будеш желанная, а для него нет.
Каждый человек ищет геморрой на задницу. Искусственно надо найти проблему. Вот и не клюет даже на идеал. Для многих идеал то, что недоступно
Елена Копнина
Добрый день! Значит не нашли ещё того единственного, который вас оценит. Уверен найдёте! ;)
Вы правда в Африке живёте?
Algis Kasputis Не совсем в Африке, а скорее даже совсем не в Африке)))
Algis Kasputis Найду! Спасибо!
Идеал всегда отпугивает! Даже не за что укорить!
не тот
Значит мужики уже зажрались)))))))))) не переживай и на твоей улице будет праздник...
Сейчас особо не важно для парня что девушка очень красива, так как глубоко внутри парень думает что такая прям почти идеальная девушка врят ли будет согласна быть с ним .
Вот и для отношений парни ищут Не красивых а достаточно симпатичных и милых девушек которая пусть даже умом не блещет но зато любит.
А красивыми девушками в основном для секса некоторые парни знакомятся они видят тока внешние данные, а то что умная, добрая и т. д они не замечают так как их мысли тока как бы переспать с такой красоткой а потом по хвастатся друзьям, с какой я красоткой был .
Звучит примитивно, но это правда и так увы бывает почти всегда, я сам знаю что есть такие девушки в которых не тока очень красивая оболочка и очень добрая но еще есть наполненная огромным жизненным опотом, с развитым интеллектом, но увы таковых очень редко, поэтому даже если очень красивая, умная, добрая и т. д желанной стать можете на врят ли тока если попадется мужчина который сможет разглядеть вас хорошие внутренние качества за красивой оболочкой =))))
Algis Kasputis спасибо, добрый человек!