Отношения

что лучше иметь рядом человека любящего умного доброго или никакого но красивой внешности и с красивым телосложением

Kunbek Zharkinbai
Умного, доброго и любящего!
Дина Оспанова
Лучший ответ
смотря для каких целей.
Иметь! лучше красивого
Диля Мусаева
а зачем нужно впадать в крайности? ? лучше не иметь рядом - а строить отношения с человеком который тебе нравится и приятен! пусть женщина не фотомодель - но мне она нравится и не гений - но мне нравится как она думает и приятные ее шутки! - этого достаточно! ))
Совмещать лучше всего
мужчина должен быть чуть красивее обезьяны...
1 вариант. Если таковые есть ?
Игорь Гайда
А это легко можно совместить . Как? Отвечу: Первым делом находишь первый вариант, а потом идёшь и покупаешь журнал или постер с глянцевым красавчиком и вешаешь на стенку или кладёшь под подушку.
Вот тебе и любящий - умный рядом и красивый-никакой тоже рядышком. Убила всех зайцев сразу, тк второй вариант годится только для того, чтобы на него смотрели....
Мне жаль тех людей, для которых красота внешняя имеет первоочередное значение, ведь, если подумать, такая красота не вечна, а иметь рядом с собой умного ( для мужчины - это вообще очень важно) , доброго и понимающего - это гармония души и тела навеки. Не знаю, может кто-то не согласен....
вам не кажется что вопрос риторический?
D3
Dimarik 37-Rus
чо тут спрашивать!.. канеша первое! а лучше вабще и то и другое!
Alihan Dovranov
ny y menj myg i to i drygoe, no vot inogda saskoki buvayt, tak chto dage i to i drygoe vse ravno chto -to etot mygchina vutvorit.
конечно же любящего! всем желаю быть любимой!!!