Отношения

Мужчины. я вот что то не понимаю, вот вам всем нужна умная, добрая, красивая, самостоятельная, независимая (см. внутри)

умная, добрая, красивая, самостоятельная, независимая.... о вкусах не спорят, и каждый НАХОДИТ ТАКИ, на свой вкус умную, добрую, красивую, самостоятельную, независимую ...итд итп
Евгений Качанов
Лучший ответ
Заинтриговала.. . допиши.. . )))
ты ничего не перепутала? ))) это как раз женщины все время пытаются найти себе одного идеального мужчину с тысячью качеств (даже если эти качества противоречат друг другу)
а мы мужчины понимаем что идеальных женщин не бывает - поэтому не возлагаем все надежды на одну женщину а распределяем их в равной степени между разными женщинами )))
хочешь умную, добрую и красивию? - значит тебе нужны 3 разные женщины )))
Андрей Амирханов Ах, если бы, постоянно слушаю нытьё коллег по работе, есть друг-австриец, он тоже по такой вздыхает, итальянец такую же тему толкал, знакомый таджик о такой мечтает, переводчик наш - подданный её Величества Елизаветы II уверял, что только на такой и женится..Так что как то так..
Я понимаю, что адекватных уже не стало, но люди надеются, мечтают, думают о таких.
Komil Shodiev
НЕзаВИсиМая - не так понимаешь. Сие не значит блядь! ! А в остальном все реально! Не часто к сожалению. Так, что ты не оправдывай своё поведение!
Мария Чепик
... я не согласна с Вами ...;)))
... Баба-яга против ;)))))))))))))

... мысли вслух ;) буду краткой ;)
... только, прошу Вас, не сердитесь ;)))
... на меня не возможно сердиться ;))) я хорошая ;)))

... бывают ...и именно такие Женщины ...как Вы перечислили ;)
... есть и Настоящие Мужчины ...и их много ...
... ВСЁ зависит от ...ЖЕЛАНИЯ людей !!!видеть ...понимать ...слЫшать ...и ...слУшать ...;)
И что "СМ, ВНУТРИ"? Внутри самостоятельной независимой ?
Вот всё ктоме "самостоятельная- независимая". Вполне даже бывает. А самостоятельные- независимые пусть дальше самостоятельничают.:)))
Www Www
Не бывает.... и это так.. . поэтому каждый ищет в начале отношений только понимание.. . понимание.... понимание.... чтобы с этим добраться до искренне любящей женщине.. . понимаете???
ну прямо совершенство... половину вычеркнем, остальное стерпим... .
идеальность одного напрямую зависит от терпения второго..
Бывают. Просто нужно долго искать, проводить тестирования и пробы.. .
В общем, я такую нашёл, хотя это и было непросто.
И, да, "работала" ты зря написала. Работать мужик должен, а женщина - по дому, по семье. Разве что так, как хобби, поработать малька.. . Если по дому всё сделано, так почему нет?
Андрей Амирханов Так как же она будет самостоятельная и независимая не работая??? Тогда она зависимая и априори несамостоятельная..
по-моему настолько независимой женщине мужчина то нужен в качестве декорации рядом с собой.
Zhetpisbaev Daulet
не суди по себе такие бывают
Андрей Амирханов Вот просила же по-человечески не комментировать дам! Нет, лезут, так что, уважаемая, вы тоже побоку...и не в списках идеальных.
Не, мне такая идеальная не нужна. Мне больше нравятся бляди.
Salvatore Russ зато честно :)