Отношения
А если девушка хочет замуж и не предлагают ей, девушка не пользуется спросом у мужчин? Не привлекает внимания?
1 вопрос лучше другого

почитай как многие люди несчастны в браке. потом хоти.
игры периода размножения у человеков
Дело не в вас... парни просто сами не хотят жениться....
Неа, просто слишком хороша
Замужем не весело (
Странное убеждение. По вашему все замуж выходят сразу же, как только подумают об этом. Вот захотела замуж - и забрали. А может ребенка завести? Хлоп - и есть ребенок. Вот бы теперь домик на берегу Средиземного моря... Абра-кадабра - дом готов. Так по вашему все в жизни происходит? Но только у тех, кто спросом пользуется, все остальные сидят в старых девахи мечтают.
Дальше. Хочется замуж. А за кого? Или вам все равно за кого, лишь бы позвали и лишь бы сейчас. Может для того, чтоб замуж выйти нужно сначала познакомится с кем-то, узнать друг друга, полюбить в конце концов. Ну, если все это не важно, тогда в чем проблема тогла? Я думаю, что алкоголик дядя Славик из соседского подвала будет рад жениться хоть сегодня. Подойдет такой жених? Или спросом не пользуется тоже?
Странно у вас все как-то. Как правило, люди сначала встречают друг друга, а потом, пока мозг одурманен любовью, резко начинают хотеть связать свои жизни семейными узами. А вам сначала замуж захотелось, притом за кого неизвестно, сюрприз такой.
В общем. Хотите замуж? Ищите достойного спутника. Только не переусердствуйте, когда найдется подходящий кандидат. Известно, что чем яростнее женщина хочет замуж, тем меньше шансов там оказаться. Таким напором и спешкой можно просто напугать мужчину, а потом второго, третьего... Удачи вам и личного счастья!
Пусть сделает так, чтобы привлекала