А что такого то тут? А за чем девочки сопливые за старых трухомонов выходят - у них же уже вся кожа как у шарпеев и подагра небось с радикулитом? !
А вобще ЛЮБВИ все возрасты покорны! Вот мой папаня женился на моей мамане, а она старше него почти на 5-ть лет была и прожили между прочим 34-е года (мать умерла 3-и года назад) , а он до сих пор её Любит!
Отношения
зачем молодые парни женятся на девушках и женщинах старше себя?
Мне тоже интересно.
я не хочу себе старую, хочу моложе
парням не хватает женской ласки!
её можно получить от девушке младше себя, но этв будет не та ласка! а от девушке старше себя и опытнее можно получить большее! и она умнее!
Тут все понятно-видят в ней маму.. может в детстве им не хватало материнского тепла и ласки
многим молодым людям, банально, не хватает уверенности в себе, а кто-то просто хочет самоутвердиться за чей-то счет
это клёво) ) и не так скучно)
пока молоды, то для секса с взрослыми женщинами лучше, чем с малолетками, а потом лучше помоложе себя....
если парни стеснительные-им это оч хорошо помогает. Ведь женщины более опытны. Да и иногда просто хочется ощутить поддержку матери, коими для них женщины и являются
На обычных не женяться. А вот на богатых ради денег.
Рамазан Рамазанов
а если она богата только своими болезнями?зачем?