Отношения
Мы живем вместе полгода,брак пока не регистрировали.Его маму я называю т.Люба,папу-по имени-отчеству.У моего МЧ это втор
Да Лена, она не т. Люба, а Любовь (по отчеству) , и еще хочешь сохранить эти отношения, дружи со своей свекровью
по имени-отчеству, самый рациональный вариант пока не зарегистрировали брак
Я свекровь называю т. Марина, а свёкла по ИО.. . лучше у парня своего спроси как лучше называть его родителей
Если вы пока не являетесь мужем и женой, то не стоит родителей называть мамой и папой. Можно просто по имени, можно по имени отчеству. Тем более, если вы вместе с родителями не живете. Не обижайтесь, но гражданский брак, это еще не брак, потому что всегда есть надежда или лазейка, чтобы уйти, это пока семьей назвать нельзя, поэтому и родители мужа это пока не родственники.
Мама и папа у меня одни. Считаю правильным, когда родителей мужа по имени отчеству называют.
Т. е. "мамой" я бы не стала называть, а вот "т. Любой " только если бы она сама предложила ее так называть.
Во всех остальных случаях на "Вы " и по имени отчеству.
ТОЛЬКО по имени отчеству ОБОИХ!
второй брак? не будь наивной, ты НЕ ЖЕНА пока ещё
все зависит от самих людей, у меня сестра да и все ее свекровь по имени отчеству называют, а муж наших родителей по статусу, типа "тесть", "любимая теща", Мамой и папой мало кто из моих знакомых называют, т. к. в браке мало еще, непривычно... да и мамочка всегда одна!
Вообще-то принято называть по имени-отчеству, насчёт мамы с папой это как жизнь покажет!! пусть сначала станут для вас такими. Мои "родственники" попросили называть их по именам, но на Вы