Отношения

Меня ревнует мой мужчина, мы живем вместе полгода, раньше все было спокойно, а сейчас его как будто подменили !

Я не даю повода для ревности, что мне делать ?
Может бытьон применяет "сицилийскую защиту"? Нападет на вас, потому что у самого рыло в пуху? Любовница не так отдалась или другому отдалась )), а получаете вы. Такое бывает. Присмотритесь к нему. Установите клавиатурного шпиона, локатор ему на телефон, детализацию звонков через сайт берите (втихаря конечно)
В любом случае какой-то провокатор присутствует, если вы повода не даете, значит кто-то его накручивает. Может "мамуля", может "друг". Думаю, ревность это только прикрытие, чтобы выразить недовольство, а чем конкретно он недоволен нужно разбираться. Возможно, причина совсем не ревность, у мужчин тоже логика своя ))
А, кстати, вы сказали "мужчина", не "муж". Тогда может быть еще банальнее - ищет повод для разрыва. Мужчины малодушны, им проще инициативу свалить на женщину.
**aida *
Лучший ответ
а им повода и не надо.... не повезло вам.
ГНАТЬ! Я не шучу.
Разводись. Ищи нового.
сходи к бабке гадалке, пусть что нить сделает, может на нем порча большая или карма дала о себе знать и опять зависла
А Вы его тоже поревнуйте и всё пройдёт
Как правило ревность, это неуверенность в себе. Возможно он чувствует, что вы сильнее или умнее его, поэтому начинает злиться, злиться на самого себя, за свою же слабость. Злость направлена внутрь, но проявляет он её внешне в виде ревности, таким образом он выплескивает свои эмоции. Есть несколько вариантов: один из них постараться его понять и начать отмечать те плюсы, которые вы в нем реально видите, делайте акцент на хорошем и говорите ему об этом, хвалите, но очень тонко.
Алексей Попов
поговори с ним нормально. а может ктото нашептал ему на ухо гадостей
Tony Bo