Отношения

Почему сейчас все мужчины предлагают жить вместе, а не замуж? !

мужчины всегда такие были. просто раньше были правила в обществе, осуждающие "незамужние" отношения. а сейчас их практически нет. соглашаться не стоит. предложи встречаться, но не переезжай жить к парню, не соглашайся беременеть и не бери на себя обязанности хозяйки (не готовь и не стирай на него) . ночевать уходи к себе домой. если любит - в итоге женится. если не женится - шли его нафиг.
Алена Киселева
Лучший ответ
замуж это значит позволить женщине делать что угодно за свои же 50% нажитого
Сауле Шарипова
Сырым Жумахан не уверена что кто-то мечтает за вас выйти))) )
Мне предложил замуж-я не хочу.
Юlечк@ Stepanyuk
Потому что брак превратился в тупую разводку для работающих мужчин. Не каждому хочется расставаться с половиной "совместно нажитого" имущества при разводе.
Не хотят за развод пошлину платить потом.. .
Женщины виноваты, многие сегодня соглашаются жить в сожительницах, без брака.
По иронии судьбы называя это гражданским браком.
Оля Вишнёвская
Из экономии. На свадьбу не надо тратиться, а потом на развод и дележ имущества.
Nastya Churilkina
Сожительницу послать можно =) если что не так
Arai Sarsembaikyzy
Сейчас жениться не выгодно, даже опасно...
F.u.c.k F.u.c.k
Вдруг не уживетесь, потом хлопоты с разводом
Надежда Фомина
связываться просто неахота хахаха
Magomed Yakh_Yayev
Замуж звучит опасно.
Lora Шамота
так лучше, и проблем меньше
что бы потом не было долгих проводов
поумнели
видимо боятся ответственности. семья это ответственность гораздо большая чем просто жить вместе. не всем это надо. но это не страшно. важнее любовь и то что есть между вами.
ну я сразу и... .
Ildar G
в частности, из-за интернета
Не хотят брать ответственность на себя, очень удобно когда тебе стирают, готовят, секс каждый день, а надоест-скажет все пока подруга)
Танюсик ...
так удобней, никаких обязательств, в любое время можно свалить)
Али Алиев
Потому что официальный брак не выгоден современному мужчине.
Лучше пожить вместе какое-то время, потом уже обдумать, а стоит ли
сделай ему сама предложение, у нас же сейчас равноправие полов
ведь жениться это серьезный шаг, можно и половину имущества потерять
наверное считают что штам в паспорте ничего не решает
Потому что так проще для них. Борщ вари, носки стирай, а потом "Извини, дело не в тебе.. " и ищут новую жертву. Но не все конечно такие:)
безответственные и свобода дороже
.. ..