Отношения

Почему мужчина предлагает жить вместе,а не жениться,значит не любит?

Magnolija
Он боиться потерять свободу. Но нет ничего плохого в том, чтобы пожить вместе. Если через год он не решиться сделать Вам предложения, то, вожможно, отношения стоит прекратить. Это уже решать Вам, изходя из других обстоятельств.
Иван Ючайк
Лучший ответ
значит современный и умный!
К*
Катрина ***
боится что такию красоту не потянет!
Просто боится ответственности.
Ничего подобного... Просто, если уже, например, был горький опыт, не хочет снова ошибиться. Не давите на него-он со временем придет к этому и обязательно женится...
Батор Раднаев
а что женившись есть горантия любви?
я сама не соглашусь выдти замуж, не пожив вместе перед этим, надо всё узнать сперва, в быту и в пастели, а потом уже серьёзно относится к этому вопросу, вот поэтому столько браков распадается и детей без отцов, что несутся сломя голову в загс...
$$$$ Анна $$$$
Стоит сначала пожить вместе, может вовсе и не понравится.
некоторый мужчины просто предпочитают "проверить отношения в быту"..
а некоторые просто предпочитают "гражданский брак"...
Мне кажется у Вас 1 вариант) ) Поговорите с ним окровенно) ) Удачи Вам!!!)))
а зачем вам пометка в паспорте. не вижу в ней никакого смысла
Если предлагает жить вместе, значит, любит. Возможно он хочет проверить, сможете ли вы ужиться вместе. Я думаю, что и Вам это не мало важно. Вобщем, не "партесь" над этим вопросом, а сходитесь. А там жизнь покаже.