Отношения
Мы живем вместе полгода у мяня в однокомнатной. Сейчас у меня сессия - завал. Я предложила ему пожить пока у мамы
(3-4 недели). Т.к. мне курсовик делать надо - ему фильм смотреть на intv.ru. Да и отвлекает он меня. Так ему и сказала. Он не соглашается. Почему? Почему он не хочет меня понять?
потому что он эгоист.
его-то все устраивает!
ты рядом, его образ жизни.
он не хочет ничего менять.
его-то все устраивает!
ты рядом, его образ жизни.
он не хочет ничего менять.
Потому что нет тогда смысла жить вместе!! ! Значит постоянно будет, чуть что, иди к маме. Это не дело. Раз уж живете вместе, значит находите компромиссы и как-то уступайте друг другу.
Смотри чтоб у тебя в жизни потом не было завала.
Если он уйдёт ещё понравиться что никто его ни в чём не ограничивает и всё потом.
Лучше пусть дома сидит, а ты на него внимание не обращай.
а в наушниках нельзя смотреть? Или пойти на кухню? Это уже свинство! Мой любимый мне всегда помогал во время сессии, а фильмы потом вместе смотрели (кстати, на том ж сайте) .
Понять вас ему мешает эгоизм. Он во всём такой или только в этом?
Кылычбек Мамбетакунов
Комп один. И мне он нужен - все на нем делаю. И он на компе фильмы смотрит...
я бы вообще на его месте обиделась, плюнула и ушла с вещами!
и правда, а если поженитесь, у тебя обратно будет завал! так что ты снова его будешь посылать к маме?? ?
ужас какой-то
Кылычбек Мамбетакунов
Я не замужем! Поэтому никаких если бы да кабы и н в носу грибы. Это разные вещи.
Нормальная жизнь. Мешаешь - уезжай, соскучилась - приезжай. Нафиг тогда вместе надо было начинать жить? С мужем так же будешь? "Дорогой у меня завал: уборка стирка, готовка, дети - может ты к маме поедешь на 2-3 недели". Совместная жизнь это компромис. Если уж начали жить вместе идите на уступки друг другу.
Кылычбек Мамбетакунов
Я и не выхожу замуж пока - т.к. еще не готова.
странные предложения, а сама бы ты как отреагировала, вот я бы обиделась, если бы мне такое сказали
Кылычбек Мамбетакунов
Я совершенно адекватно онеслась бы. Тем более, что ему тоже сейчас сессию на заочке сдавать и одного компа нам не хватает. А у его родителей есть комп.
Правильно делает, что не соглашается. Надо быть вместе, как говорится: и в радости и в печали
Кылычбек Мамбетакунов
Так он только ноет, что ему комп нужен, когда я преодолевая нехотение только сяду за проект или курсовую!
Наверное неможет без тебя побыть даже такое незначительное вемя! Найдите компромисс, пусть помогает тебе или хотябы не мешает!! ! Удачи тебе!
а если поженетесь и будут опять какие-то завальные времена для тебя, тоже пошлешь его.. . к маме?
если уж решили жить так и живите и решайте все вопросы вместе...
Кылычбек Мамбетакунов
а я не собираюсь замуж до окончаю института
непристойное предложение, а если он вам предложит пожить врозь, т. к. у него дел очень много, а вы ему мешаете? по-моему, можно найти компромисс - попросите его, чтобы он вас просто не отвлекал и все.
Кылычбек Мамбетакунов
Просила уже кучу раз! И толку ноль. Снова только нытье.