Отношения

Живем вместе полгода,начались скандалы,непонимание,ссоры по пустякам...Это проходит или уже все?Устала от этого очень :(

Лора Абзалова
Через некоторое время, как пара начинает жить вместе, может возникнуть некий кризис... Вы привыкли друг другу, но когда мы живем по отдельности, мы делаем все привычные наши дела, как нам хочется и когда хочется... а теперь приходится учитывать то, что мы не одни... и привычки и взгляды на многие вещи у другого человека могут быть другими.. Или мы с ними миримся и придумываем, как нам уживаться вместе... или думаем только о себе и в конце-концов расходимся. .
Как будет развиваться ситуация, зависит только от Вас.. жить вместе на первых порах, очень тяжелое испытание... ведь мы предстаем перед своим любимым в первозданном виде, без приукрас. такие, какие есть... и он тоже... .
Важно просто поговорить, что вас неустраивает, что не устраивает его.... и прийти к соглашению.. все-таки вы не соседи по квартире, а союз двух любящих друг другу людей...
Vahe Vardanyan
Лучший ответ
Значит не ваша половинка...
А кому в быту хорошо?
Если это причина для расставания то расставайтесь вы ещё не готовы
о, это притирка, это надо пережить, ищите компромиссы и все будет хорошо! проверено на себе) УДАЧИ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ!
Ольга Ням-Ням
это будет продолжаться до трех лет совместной жизни.. . полгода это ничтожный срок.. . это называется притирка.... пройдет.. . не сдавайся...
у кого-то проходит, кто-то расстается. от вас всё зависит
у нас так было! мы разъехались на неделю где-то, а потом опять съехались. Ощущение, как-будто и не было тех полгода.... Отношения наладились. Может и вам поможет!
притирка называется, думаю все через этот проходят (жить вместе-это не на свидания бегать, тут быт начинается....). Начни с себя-не придирайся по пустякам, даже если очень хочется-у каждого свои привычки и ощущение порядка. Успехов!
это у всех бывает. БОРЬБА ЗА ВЛАСТЬ называется. пройдет только нужно понять друг-друга
Значит уже все ( моё мнение)
я тебя понимаю...
это притирка. мы с мужем только через 2 года- после рождения ребенка притерлись
Subhan Rufullayev
Это притирание мы года полтора так жили я постоянно к маме уходила, а сейчас все нормаоьно
Дима Комов
Вы разные люди, разные характеры и. т. д. нужно каждому мериться хотя это трудно очень всё вмире делается на чувствах и имоциях
Nailya Hamzina
Что-то рано начился разлад, вам бы сейчас влюбляться день и ночь, а вы ругаетесь.
всё что не делаеться то, делаеться к лучшему!!!!
Mrs.dark Angel