Отношения
Не хочу пока жить вместе, а он настаивает. Как Его уговорить? Уже не знаю как объяснить, что еще не готова...
Встречаемся уже три года, Я уже была замужем и он был женат. Мне пока не хочется связывать себя бытом, да и первый брак осадок оставил. А он уже ультиматумы ставит, либо переезжаю к нему с вещами, либо он уезжает из города. Я Его люблю и не готова, что б он уехал, но и жить вместе пока не хочу. Как объяснить и заставить подождать не знаю. Посоветуйте, может у кого такой опыт был?
три года срок немалый, чтобы определиться с выбором, уж лучше пройти испытание бытом, чем потом всю жизнь сожалеть о потери любимого
Вы его просто не любите, думаю надо жить, если он Вас любит, разведенные мужчины 70 процентов после брака снова хотят семьи, чтобы за ними ухаживали, чтобы было куда придти и т д
да отпусти ты его. За одно и с своими чувствами разберёшься.
ну если Вы через три года НЕ готовы... то неподготовитесь никогда!! !
как его уговорит, как заставить.... так не говорят, когда думают о человеке Любимом!!!
Я Вас понимаю, но мужчины нетерпеливы ,
всегда и во всём. Парень прав. Его отпустить,
а разлука расставит все точки над иииииииии.
Странный вопрос?!))) Если трёх лет не могло быть достаточным для тебя то какого чёрта держать его столько?!)) Он прав! Ему хочется иметь дом и в доме нормальную жизнь... Почему он должен мучиться?!))) Почему раньше не сказала?! Может он и не привык бы к тебе... На одном сексе далеко не пойдёшь..)) Ему нужна семья.. Не можешь отойди...
Если за три года вы не стали жить вместе, то и не станете. А если, паче чаяния, сойдётесь, то долго не проживете. Проверено. Отсюда и выводы.
Пускай едет в город найдёт себе там другую и будет с ней счастлив, а если уйдёт от неё то к тебе вернёться ты уже созреешь к этому времени и быта захочеться, ЛОЖКА К ОБЕДУ ХОРОША. Сама решай а не здесь советы ищи.
Он не хочет без вас, вы не хотите с ним, пусть тогда уедет, в разлуке и определитесь, нужен он вам или нет.
Если уже сейчас ставит ультиматумы, то хреново дело... .
Потом командовать будет, избивать... .
Но с другой стороны, 3 года - это срок. Найдите компромис. Попробуй. Если что, сразу срулишь...) )
Ты уже ничего не потеряешь, если переедешь.
А если не переедешь, то можешь потерять любимого.
Потом командовать будет, избивать... .
Миленочка! В нормальной семье муж должен отвечать за приход энергии в дом, а жена - за ее правильное распределение. Все это подчинено единой цели- благо и развитие семейных отношений. Если кто- то из Вас не готов к созданию семьи - значит никакой семьи быть не может. И ничего тут ре надо объяснять. Будете тянуть кота за хвоста - только приобретете себе нового врага. Вам пришло время решать: Сделайте свой выбор и живите спокойно.
Скажите что боитесь что быт убьет любовь.
Ни хрена себе! Всего то встречаетесь 3 года, а он, кобель, уже хочет жить вместе!... Чувства надо проверять очень долго, желательно до пенсии включительно, а там он уже и сам не захочет ничего проверять! Нечем уже будет!...
не мучай мужика... три года ждал.. . он знает что такое женщина в доме, комфорт... а каждый мужчина жаждит этого... попробуй хотя бы пару дней в неделю жить у него.. .
составте расписанье... и так проверите, а нужно ли это.. .
я начинала так. , потом сама перевезла чемоданы...
Если есть чувства, то прежде всего он должен уважать ваше мнение, но такой ультиматум наводит на мысль....
И сколько еще готовиться будете? Три года уж прошло... И всё не готова? А спать готова?
Вы же сами пишете - "первый брак осадок оставил". Хотите ещё одно разочарование? ! Если он уже сейчас Вам "ультиматумы" ставит, абсолютно не считаясь с Вашими чувствами - то что будет, когда жить вместе будете? ! Этот человек - ЭГОИСТ. И не нужно ЗАСТАВЛЯТЬ его ждать, или ещё что-то. Просто мысленно поменяйтесь с ним местами - вот если бы ВЫ ставили ему ультиматомы, КАК бы он поступил?. . Уверяю Вас, он и тогда сделал бы только так, как ЕМУ удобнее. . Так что ваше с ним совместное "счастье" - просматривается даже сейчас, ещё не начавшись!!.. Ну а то, что встречаясь с мужчиной "уже три года" Вы так и не почувствовали в себе стремления "связать себя" не только бытом, но и более прочными узами - говорит только о том, что это НЕ ВАШ человек!. . Иначе бы подобная тема разговора между Вами просто не возникала!...
видите ли, ультиматы он ставит,, , Скажи: "катись колбаской по малоспасской! "Ни хрена ты его не любишь, просто привыкла, есть кто-то рядом, не одна (наша женская психология). Дай ему конкретно понять, что он не последний мч в твоей жизни и в твоем городе.
прям истеричка какая-то а не мужик) я б отпустила.. . пусть себе идет с миром) если он еще не муж а уже условия ставит, что же будет когда вместе жить будете? подумайте хорошо сама...
Милена, поступите так, как вам будет хорошо.... никто о вас думать не будет.. . делайте исходя из ваших принципов, желаний и потребностей....
Если он не хочет понимать, то до свидания. Нужен вот вам такой?
Если он не уважает твое мнение и не прислушивается к нему то он эгоист, а сама подумай, как ты с ним будешь жить, будут вечные споры
согласна с вышеответившими
3 года вам мало, сколько ж ещё надо
наверное, он не нужен вам, вот и сопротивляетесь
3 года вам мало, сколько ж ещё надо
три года встречаетесь и не живёте вместе - да вы тормоза. ей богу, как дети малые. начни жить вместе и месяц жизни даст больше знаний о человеке, чем три года встреч.
как ему заставить любимую жить с ним?
три года.... ну вы девушка не подарок!! !
давай его телефон, я сестре отдам -пусть она его наругает непонятливого такого, может он к ней заедет
Было такое. Объясняла очень честно, что не хочу лишних ссор. Правда, отношения всё равно после этого гробились
так и скажите-любит поймет
Так и скажи - не люблю тебя. Правда лучше всего.
нужно пожить вместе обязательно хотябы месяц и поймете нужно вам это или нет. чем потом всю жизнь кусать себе локти
Скажи ему правду) Может, боишься! Объясни ему это. Если не понимает, а ты хочешь его любить, то придется что-то предпринять или попросить совета лучшей подрууги!)
Не зная, что и советовать. Вам видней....
А вы знаете что по науке нормальному мужчине нужно иметь секс не менее 18 раз в месяц во избежание рака простаты, который по смертности среди мужчин занимает 3 место после инфаркта и инсульта? У меня лучший друг умер в 36 лет! Как долго вы можете не ходить в туалет? Так вот, секс для мужчины то-же самое! Так-что не мучте мужчину, дайте ему возможность жить полноценной жизнью!
Объясните ему свои чувства, если он любит по-настоящему, то поймет!
А зачем Вам такой мужик? Он всю жизнь вам ультиматумы будет ставить, а вам оно надо... Скажи, что любишь, но не готова, если он любит, то подождет, а если нет, то уедет.... Не терзай себя.... Поговори с ним, если ты ему нужна, то он останется и не будет настаивать и торопить.. .
У меня такой же случай был, он настаивал выйти за него замуж, я его любила, ну и согласилась, а потом он постоянно мне ультиматумы ставил, мы с ним год прожили и я ему просто сказала, если любишь оставайся, а если нет уходи и он ушел... Я не плакала, хотя осталась с годовалой дочкой на руках....
Попробуйте предложить ему пока промежуточный вариант.
Например что живёте у него 2-3 дня в неделю, например в выходные.
Заодно и проверите свои опасения насчёт быта и прочего.