Отношения

нужна ли свадьба если мне комфортнее просто жить вместе,а он настаивает?

Vo
Voychuk91
Живу не в браке 16 лет. Двое детей. Мне нравятся такие отношения. Не люблю вмешивать в свои отношения государство. Если есть любовь то всё ОК. Если нет - то зачем штамп. В наше время дети защищены и так государством. Так что делить не чего - просто любим друг друга и своих детей.
S.
Sb .
Лучший ответ
Хм.... хреново вам будет, когда однажды вы захотите свадьбу а он уже остынет и скажет "А мне и так хорошо". Странно вобще, ведь редко когда мужчина хочет свадьбу. На не всегда охота что бы нас закрепощали семейной жизни и многие из нас от этого убегают и женщины жалуются что мужчины трусы. Сейчас пример другой.... вот только девушка понять не хочет, что такое желание у мужчины бывает очень редким.
Как сказал знаменитый качёк - Шварцнегер "Если вы чувствуете, что это именно то человек, который вам нужен, то берите его и никогда не отпускайте".
Вроде тупой качёк, а умные мысли говорит.
Вот и вам совет, задуматься.
Voychuk91 а у вас есть такое стремление-узаконить отношения?
Нет, не нужна! :) Если тебя ВСЕ устраивает - живи так же!

Но если ты захочешь выйти на новый уровень - женись.. . но НОВЫЙ - не значит лучше..
Василина Соха
Если комфортно и так, то живите без свадьбы, а потом если вдруг назреет необходимость, то сыграете свадьбу.
смотри... когда сама захочешь может оказаться поздно... может такой способ добиться тебя.. . у него? если тебе без разницы согласись -порадуй человека!
Rodion Top Secret
Voychuk91 не захочет-до свидания!!!на самолюбии перебьюсь.с мужским полом у меня проблем никогда не было
нет не нужна
а ты спроси что ему дает этот штампик
а то это может перейти в канфликт со временем
Асик Мкртчян
свадьба нужна только тогда, когда этого хотят оба партнра=)
Voychuk91 а если я хочу но боюсь
а почему вы против? не уверены в отношениях? не уверены в нём? не уверены в себе? надо определиться, что вам мешает дать согласие, "мне и так комфортно" - не аргумент. тут должна быть какая-то причина. вот о ней и поговорите с партнёром.
Такими мужчинами, предлагающими руку и сердце, не разбрасываются! Обычно все наоборот: женщина не против получить штамп в паспорте, а мужчину в загс арканом затаскивать надо. И вообще, то этот самый штамп меняет? Также и будете жить.. . А если он тебе надоест, всегда можно развестись...
Лучше "узаконить " отношения !
Олег Тоноян
штамп - условность
Miss Reckless
Свадьба это хорошо! Свадьба это сытно! Но лишь бы на этом всё и не закончилось!
Девушка, вам так повезло что именно ОН настаивает на женитьбе! Соглашайтесь!
Voychuk91 а если он хочет тотального контроля?так-то у меня характер-дерьмовенький,прямо скажем