Отношения
А важна ли печать в паспорте или возможно просто жить вместе?Меняет ли она отношения друг другу?
Всегда думала, что без этой печати никогда ни с кем не буду жить. Но жизнь так сложилась, что невозможно пока иметь эту печать и поэтому просто живем вместе. Но я уверенна: дети у нас могут быть только с печатью в паспорте, только в законном браке.
у меня в худшую сторону изменила. появились требования. типа должна. раз жена-значит должна. но это у кого как. меняется или в худшую сторону или не меняется никак.
Как для меня - то после двух печатей с третей буду тянуть до последнего. сопротивляться пока к стенке не припрет-мужчин она расслабляет однозначно (или это мне так везло?)
Ну вы же не член племени Мумбу -Юмбу? Раз живете в социуме, значит по его правилам надо жить. Работать по трудовой книжке, покупки совершать за деньги. жить в законном браке.
Если мужчина вас ценит и уважает, если мечтает иметь своих законных детей, то он обязательно отведёт вас в загс. Если же он всячески ищет причины, чтобы не делать этого он относится к вам несерьёзно и не хочет нести ответственности ни за вас ни за ваших детей! А теперь делайте выводы сами- нужен ли вам паспорт с печатью о законном гражданском браке, или вы согласны жить сожителями, без всяческих прав с вашей стороны и без каких-либо обязанностей со стороны вашего партнёра.
если не фиктивный брак то меняет
знаю пару которая лет 11 живет в гражданском браке, воспитывают детей, притом половину срока она ещё официально была женой другого (не давал развод), прекрасно себя чувствуют и кажется не собираются жениться. а вот я не могла так, расписались и всё встало на свои места. Вывод - каждому своё
время покажет, а так и не скажешь
для мня печатьникакого значения не имеет. но я зметила, что для могих эо означает поигнуть на свободу, эо страшно потому, что появляется мсль, что воникнт проблеа при расставании... а когда такя мысль возникает-врятли уже все будет хорошо
важна, особенно при разделе имущества)))