Отношения
почему для многих женщин так важна эта печать в паспорте?
это что гарант удачного брака или навязано нам мамами, мол приличная девочка не будет ПРОСТО ТАК жить с мужчиной, пусть и любимым....
Девочки, не занимайтесь самообманом. Эта печать ещё больше значит для мужчин, что бы мы все не говорили. Если он не хочет регистрировать брак, говоря "какая разница", поверьте, разница есть))) ) Печать - не гарантия, это своего рода тест)))
давит общественное мнение на мозг, не хочется чувствовать себя ущербной перед обществом
Для меня ни то и ни другое.
Мужчина таким образом показывает, что готов нести ответственность за свою теперь уже семью. А женщина готова стать той самой пресловутой хранительницей очага
Та прям там. У меня родители живут в гражданском браке и ничего)))
вроде как гарантия ответственности мужчины, вроде... .
плюс общественное мнение, особенно старшего поколения
это знак доверия, если мол умру, пусть все будет твоим, типа того
потому. что женившись, мужчина берет на себя ответственность за свою семью... а "гражданский брак"-не ьрак. а сожительство.... его государство не признает.... а мы все-таки живем в цивилизованном обществе
это для мужчин она важна, это же они ее боятся. а печать в паспорте нужна как страховка, чтобы потом с носом не остаться, когда какой-нибудь к-л попользуется женщиной пока она молодая и бросит без ничего, а с печатью хоть не так обидно будет, какая то компенсация, конечно сейчас многие женщины зарабатывают больше мужчин, но я считаю это неправильно, деньги должен зарабатывать мужчина, а женщина вести домашние дела и морально поддерживать.
я считаю, что никакая печатьв паспорте не земенит настоящей любви.
Я думаю, это обыкновенная боязнь: а если кинет? А если дети, а муж уйдёт? Опять- таки общественное мнение, ну итак далее, у каждого свои заморочки!!!!