глупость.. . скажу по секрету что я была таким гадким утёнком в детстве и юности - что только с возрастом расцветаю и расцветаю.. .
а стареть.. . это не про менЯ :)))))))))
Отношения
почему для многих женщин так болезненна тема возраста?) Боимся стареть?)
Нисколько не боюсь! ! Старость и смерть - только с телом связаны.
Мужчине возраст придает солидности. Аженщине не придает.
бывает.... Это можно отнести как и к женщинам, так и к мужчинам...
Не боимся, на сколько чувствуешь себя, на столько и выглядишь!))) честно надо к себе относиться.
Года играют свою отрицательную роль в личной жизни каждой женщины.
стареть не боюсь, боюсь упустить что-то важное и не успеть то, что хочу осуществить. а еще боюсь всяких там старческих болезней-лучше сразу умереть лет в 60,чем страдать артиритом, радикулитом, маразмом, не дай БОГ! уфффффффффффф.... кошмар.... даже думать об этом не буду
Мне кажется она также болезненна и для мужчин, никому не хочется становится дряхлыми, немощными и несексуальными
Если есть в душе гармония души и разума, то чего бояться?
Любви все возрасты покорны! А значит душа всегда молода! Меняется оболочка .Надо не бояться, а достойно старость встречать))) Ведь в каждом возрасте есть свои радости... их надо только видеть!
Ну не знаю.. . Я пока к их количеству не отношусь, правда забываю иногда сколько мне лет.. . Ведь в душе я намного моложе.. .
Просто чем ближе старость, тем ближе уход из жизни: -(
А ведь как хочется ЖИТЬ! Жизнь так прекрасна!!!
не то что болезненна. многие женщины не имеют внутренней гармонии, которая позволяет легко к этому относиться..
Я опасаюсь старости.... но как поется в одной песни- "... но любое время года, надо благодарно принимать... " так и возраст наверное...))
боимся стать для вас старыми