Отношения

Почему у многих женщин снаружи красивая обертка (личико, фигурка), а внутри все прогнило (ложь, цинизм, меркантильность)????

Елена Кротик
Естественный отбор. Останется с сильнейшим хоть и без любви. Им пох....
Елена Филатова
Лучший ответ
Потому что за красивыми очень много парней бегает, вот они и перебирают
Олечка Котенок
ну извините, что выросло то выросло
воспитание молодых и зелёных мамочек (которые сами жить не научились) - яблоко от яблони
Анна Седова
результат пропаганды по ТВ. например гузеева. да и родители тоже причастны
А че, у мужиков не так? )
Kaspan Vet
ты гонишь
Наташа ******* Просто расстроился человек. ))
Девушка его разочаровала ))
Потому что они считают что раз они такие красотки, то могут и должны себя выгодно продать и не кому нибудь, а только лучшему самцу. Среди красоток больше всего стерв и меньше всего счастливых нашедших любовь девушек. Так им и надо :)
Мереке Нурумов
Перечитай мои вопросы, задавал что бы понять. И ответ нашел, они просто так устроены, это их приоритеты. И тут либо искать тех, которых вообще деньги не интересуют (это помешанные на вере в что то религиозное и нетолько) , или других, которых можно просто покупать! А отношения и прочее - это сугубо их бабское дело, этим голову не забивай, вредно!
Такова цена которую мы платим за иллюзию любви.
То, что внутри редко имеет какую-либо связь с внешностью. Человек не только внутренне, но и одновременно внешне может быть так себе. Или наоборот.
Говорят, что глаза -зеркало души. Попробуй присмотреться.
Светлана Орёл
Вы не встречали еще настоящую женщину. Я встретил. Знаю что они есть.
Потому что за красивыми очень много парней бегает, вот они и перебирают, ну извините, что выросло то выросло. Такова цена которую мы платим за иллюзию любви.