Отношения

Почему у многих женщин негативное отношение к проституткам ?

Игорь Вежновец
зависть по ходу)
Алексей Анатольевич
Лучший ответ
потому что слабохарактерные, слабовольные и падкие на деньги. Есть девушки очень красивые и всем хочется и хорошо выглядеть и модно быть одетыми, но у всех есть разум а у них его нет)))
Мне это не мешает есть и есть, есть спрос будет предложение. Значит всё зависит от спрорса. Это экономика уже.
Алекс Холод
А давайте не будем.... Если проститутка вынужденно (избили, забрали документы, угроза смерти) -это один вопрос. И совсем другой, когда в проститутки идут осознанно. Клиенты тоже не Ален Делоны на подбор. Кого только нет и как только не относятся. Я не говорю об элитных проститутках в аэропорту Хитроу, там другой уровень и мышления, и образа жизни. Я о наших плечевых или обычных городских выхухолях. Это же как надо глубоко засунуть свое женское и человеческое достоинство, чтобы зарабатывать подобным образом. Не обсуждается!
Я бы не сказал. Они им сочувствуют и понимают их.
А вот шлюх откровенно ненавидят, так как последние демпингуют))
мне интересней мнение остального меньшинства...
Мимоза Сариева
проститутки чаще всего нездоровые люди, виноваты не только они сами но и общество в котором они лазят, часто бросают своих детей, и разводят болезни поэтому и не за что их уважать . Но как никак их нельзя вычёркивать это тоже наши соседи, никто не знает где он завтро окажется и что с ним будет .. в советское время я не знаю что с ними делали. Я вижу что многим накакать, но это пока вы не столкнулись, пока ваши дети не столкнулись . Знайтее что вы проституток тоже содержите за свой бюджет, потому что они часто по больницам итд итп лазят, это серьёзная диверсия против общества

те кто пишут "мне все равно" это просто необразованные люди, ребята одумайтесь
Ирина Бежевец
не только у женщин
Сама не понимаю. Нормальные женщины, получше некоторых будут.
Это презрение к их образу жизни
Потому что они занимают их вакансию
У НИХ КОНКУРЕНЦИЯ или обычная женская -зависть-получать не только удовольствие но и деньги (а что от одного только зарплата)
Алексей Сидоров я щёб! я и есть --ИНТЕЛЕКТ!
Открытых конкуренток не любят.