Отношения

Почему в обществе такое негативное отношение к геям?

Зафура Айко
Потому что общество в основной своей серой массе скудоумно и необразованно. Зато себя считает невероятно полезным генофондом и по себе меряет.
Виталий Вылупко
Лучший ответ
Ваша личная жизнь только Ваше дело.
Не навязывайте свою ориентацию другим, не демонстрируйте открыто Ваши сексуальные пристрастия.. .
Люди с традиционной ориентацией не кричат на каждом шагу кто и с кем спит.. .
А вот сексменьшинства стараются свою постель сделать достоянием общества.
Фи!
К уродам всегда негативное отношение....
Павел B а что они плохого вам сделали?
Елена Мушкетова Да, вот к вам. например.
это не нормально, отклонение....
L@ur@ Berdalieva
Ну некоторые не очень любят когда их мечту воплощает кто то другой видимо)))
Regina Taspenova
Потому что общество безграмотно.
потому что люди всегда с негативом относятся к тому, что не понимают
а еще это от воспитания, мы ж не в Америке. где свобода выбора, а у нас еще совсем недавно секса то не было, что ж вы хотите, чтобы про людей нетрадиционной ориентации думали?...
Яна Боурош
в любом обществе может присутствовать негативное отношение к ЧЕМУ-ТО отходящему от нормы! особенно в этом плане! это нарушает сразу несколько законов, а именно мужские, моральные, ну и в целом общественные.
Ксюня П
Ирина Смирнова Это однобокий подход. Например, если некий парень нафиг не нужен девушкам, то общество не спешит помочь ему с этой проблемой. Но если он, скажем, начнёт встречаться с парнем, то общество тут же налетит, чтобы побить камнями. И это касается не только геев, а вообще всего. Люди сами не замечают, как создают проблемы, которые как бы «сами собой» возникают. Я уверен, что увеличение числа геев — это следствие того, что женщины потеряли женственность и стали слишком требовательными и корыстными. Возрази мне аргументированно.
я бы сказал негативно-нейтральное. то есть, ради Бога, любите друг друга, но не нужно все это напоказ делать, также не стоит столь яростно и дерзко отстаивать свои права и свободы. нормальным людям до вас нет никакого дела
Потому что это против природы, это не нормально.
Антон Власов
А что хорошего в том, что они друг друга в #опы долбят? Бог разделил людей на мужчин и женщин и велел ИМ ВМЕСТЕ плодиться и размножаться. Если мы, блин, все станем педиками и лесбиянками, то что с миром то станет???
Се
Сергей
Ирина Смирнова Посмотри, что сейчас с миром происходит. Сколько лжи, коварства, коррупции, войн. Есть что улучшать, а что ты лично для этого сделал? И при чём тут геи и лесбиянки?
потому что это не нормально....
Оксана Андреева а ты уверена, что ты нормальная?
Оксана Андреева инвалиды тоже не нормальные, ты к ним тоже негативно относишься? задолбали очереди создавать на своих колясках, да?
Виталий Вылупко Ненормально - в чужу.ю постель заглядывать, когда не приглашали.
А с какого перепугу положительным?!!! Максмимум что можно, это не обращать внимания!
Потому что всем посрать на Любовь. Лишь бы с виду были гетеросексуалы. Тоже считаю, что не справедливо так принижать однополых.
Юлия Хомич
Сергей А че их боготворить? За то что они такие герои бросили вызов всем, Богу, обществу, моральным устоям. Ладно бы сидели в своих геи или лезби клубах, че они нормальный народ смущают? Эти гей парады, ну зачем они нужны?
Потому что это против природы.
Оксана Андреева боишься анальной кары?
Потому, что это нетрадиционная ориентация.
Потому что это противоестественно и противно.
Потому что, я или общество, не тыкают в тебя своей гетеро ориентацией!!!!
Потмоу что среди них много ПИДОРОВ!!!
Serj Simonov
Ну и дурень!!!! А разве пися в попу "мужику" хорошо? Или тебе нравится отсосать?
Виталий Вылупко А с чего вам так интересен чужой однополый секс? Завидуете, что вам не предлагают?)