Отношения
Почему в обществе насмешливое отношение к 30-тилетним девственникам?
Если парню реально не повезло и он ещё не встретил девушку, которая бы ответила взаимностью
На чужой роток не накинешь платок ( есть такая русская пословица). О чём это говорит? Есть в обществе стереотипы, шаблоны поведения и если человек выбивается из этих стереотипов, то он типа как не такой как все. Но это не так. Каждый человек индивидуален и в сексуальную жизнь вступает тогда, когда посчитает нужным. Надо не думать, что о тебе подумают другие, не бояться чужого осуждения. Для этого должна быть стабильная самооценка, то есть независящая от чужого мнения.
Если бы они не рекламировали это своё "богатство", никто бы так не относился, а они носятся со своей мнимой девственностью, как с писаной торбой.
так вы у себе на лбу зеленкой не рисуйте девственник ,никто и знать не будет
а кому об этом известно- сам поди проболтался - а теперь виниш кого-то!!
Не стоит об этом рассказывать
Значит не социализированный 4мошник
Потому что значит самец дефективный, слабый. Почему вообще над такими смеются? Потому что это инстинкт человека, у которого слабо развит неокортекс (который блокирует животное поведение), инстинкт что бы выгонять из своего сообщества слабых, нежизнеспособных самцов, чтобы те не оставили потомство (такое же слабое). Мутации, приведшие к такому инстинкту, просто оказались полезными для сообщества (ещё обезьян, или даже ранее): те группы в которых выгоняли слабых самцов - имела преимущества над группами, где их не выгоняли, они размножались и группа становилась слабее. Это же причина надсмеханий и издевательств в детской среде над слабыми, необычными, больными: дети хуже контролируют инстинкты и именно в детском возрасте такое поведение наиболее эффективно, что бы выгнать больного До возможности когда он размножится.
НЕ ПОВЕЗЛО ?! Может он не шевелился в этом отношении или перебирал ? Знаю парня который мягко говоря не красавец , но у него уже ребенок от такой же девушки , каждой твари по паре
Я ни над кем не смеюсь.
это просто выход из статистики. девушка в 30 девственница тоже странно звучит. но это не смешно. это может быть выбор человека
Общественное мнение далеко от истины. На Западе, наверное, скоро будут смеяться над парнем если он не гей=)