Отношения
Почему 20-тилетняя девушка называет мальчиком 30-тилетнего мужчину?
смотря в каких случаях она это говорит! иногда, это оченьласковое слово!
мне больше 20 лет, но я мужчин даже гораздо старше называю мальчиками и ещё пока никто не возмутился.
Сергей Обухов
Тогда почему одни девушки 30-тилетних мужчин называют мальчиками, а другие 22-тилетних парней мужчинами?
))) В 20 лет вообще редко можно и девушку встретить.... они как правило уже в 15 лет женщинами становятся...))))
Сергей Обухов
Ну хорошо молодая женщина. Правда если 20-тилетнюю особу назвать женщиной она злится начинает.
Сергей Иванович Пушмин
я встречала и не одну. зависит от круга общения. у меня мало кто из подруг раньше 18 женщинами стали. хорошее у Вас мнение о девушках...
я всех ребят, с которыми общаюсь называю мальчиками. есть и те, которым за 30. ну и что.
во-первых, это нежнее.
во-вторых, не мужиками же их звать.
в европе в 30 дй бог университет закончат, самая жизнь начинается.
во-первых, это нежнее.
во-вторых, не мужиками же их звать.
Сергей Обухов
Можно мужчиной называть, я ничего против не имею, просто интересно.
надо было ей представиться по имени отчеству и проблем бы не было, а если близкая связь, то в чем проблема????
кто скажет что он девочка, пусть плюнет куда-нибудь)))
Твоя подружка 20-ти лет называет чужого дядю "мальчиком"?
Сергей Обухов
Нет одногрупница называет 30-тилетнего мужчину, с которым встречается её подружка, мальчиком. Нет у меня подружки.
А кто сказал, что он девочка.))))
Поведение значит у 30-тилетнего мужчины как у мальчика
Хочется почувствовать себя старше-опытнее-значительнее.
Глупо, конечно. Женщина с нормальной самооценкой так делать не станет.
возможно она просто глупа, а возможно он так себя ведет
Сергей Обухов
Однажды я слышал от одной молодой но мудрой девушки: "Для нас вы (мужчины) всегда будете мальчиками". Как эти слова можете прокомментировать?
Кто скажет что это девочка пусть первый бросит в меня камень.
Ничего особенно страшного) Стереотип общения, скорее всего.. . Судя по всему девушка довольно инфантильна и озабочена отношениями с мужчинами (мальчиками) , тем как она выглядит в их глазах.. .
Так что ничего из ряда вон выходящего это не означает...
Потому что сама еще девочка!