Отношения

Почему когда мужчинам 20 лет они хотят постарше девушку лет 25-30,а когда им 30, то ищут 18летнюю?

Мужская психология!
20 лет - они себе доказывают, что на них может посмотреть взрослая тетя! опыта нбираются!
а 30 - кризис среднего возраста! )))))
Andriy Koren
Лучший ответ
седина в бороду-бес в ребро... искать то ищут.. покровительствуют.. но если женщина глупая то она только для постели.. в жизни с ребенком трудно.. надо выучить.. на работу пристроить.. капризы терпеть.. на дискотеки водить. . с дитем тоже вы будете заниматься.. она ж погулять еще хочет...))) просто они не знают сколько геморроя с юными))) вот и ищут))) дай бог им терпения)))
почему?...)... совсем нет... когда им 30-ищут 40-летних и выше...)....
Потому что ровесницы кажутся уже старухами.
Айнаш Искакова
Вы нам льстите, мы не такие уж привередливые))
мне в ноябре стукнет 30...сейчас я один... я ищу и 25-летних и 35-летних... 35 для меня потолок... но 25 это не дно... мне просто нужна девушка которую я полюблю... и мне по сараю (с) на всё остальное (ну возрастные рамки я указал 8) )...
Zhanar Sabitovna
ну наверно из-за того что
постарше опытнее сексуальнее
а когда уже 30 лет =) им старые не нужны
им подай помоложе )
юное тело ммм и все такое )
Лариса Черкасова а из самих- то песок сыплется...)...мало ли что ОНИ хотят...)....
В первом случае, чтобы опыта поднабраться, а во втором, чтобы чувствовать себя по-прежнему молодыми.... (т. е. 20-ти летними)
чё тут не понятно ))
20 лет ищут опытную, потому что сами глупые

30 лет ищут не опытную, но наивную что возбуждает их....