Отношения
Как вы относитесь к мужчинам без сексуального опыта, которым лет 25-30
Гораздо хуже я бы отнеслась к мужчине который в 30 лет iбёт всё что шевелится. Простите за мой французский. Ничего страшного, научится в процессе. Я со своим когда сошлась, он многие вещи делал со мной первый раз. Хотя до этого был женат. Вот ужас то, вот какие жёны бывают. Дают раз в год по обещанию, в одной позе, бутербродом и то считают что сделали одолжение. Ничего научился. Просто ещё не время, не встретилась та женщина с которой хотелось бы учиться изо дня в день, и не один раз, не влюбился. Нормальная женщина всё поймёт. Главное что бы был хорошим мужиком, со стержнем, за чью спину можно встать и ничего не бояться в этой жизни. Главное любовь и не размениваться по мелочам. Сунуть и высунуть может каждый. А вот быть настоящим мужчиной а не просто называться мужиком, не многие. )
это их проблемы... но я не думаю, что это ущербные люди
а разве в 25-30 мужчина не опытен? )
по моему как раз наоборот)
никак не отношусь.. . просто ни разу не встречала...
Видимо ущербные люди, отягощенные комплексами и неуверенностью.
Мало хорошего.
Нормальный человек полноценен во всем.
Хотя конечно, могут быть и исключения... но в целом - отношусь презрительно.
Мало хорошего.
Нормальный человек полноценен во всем.
каждому свое однако
Опыт - дело наживное)
Живу без всякого смысла, ненавижу себя за это, мне 23. А тот чувак, которому 30 странный какой-то, то любовь ему нужна, то секс, нашел бы себе уже кого-нибудь вместо того чтобы в компьютерные игры играть и жил бы с ней вместе.
Сомнения начинают терзать:)
Нормально отношусь :-))
Чужой опыт или отсутствие оного - меня не волнует.
Поздновато канеш. Первый опыт нужен уже в лет 17-18.
Иначе много будет потерь в развитии. Закомплексованность сильно вредит
будущему мужчине.. Много ошибок совершит...
с пониманием...
ну главное, чтоб не импотент, а опыт - дело наживное :-)
либо импотент, либо гей
Они асексуальны. ) То, без чего человек обходился 20 лет - ему и нинада. =)
тююююю.. его учить и учить всему надо.. мне втягость xD
Совсем без опыта???
К таким мужчинам я не отношусь.
отрицательно
Я даже не знала что такие существует, мне честно паралельно, все мы люди, каждый живет как умеет!!!!
Вообще странно отношусь. А что они до этого делали? Им вообще никто не нравился? Так вряд ли бывает. Или они жуткие "тормоза"? Это вряд ли хорошо...
ну это его личное дело здесь много причин от психики зависит или просто нет времени на этох оят протиуттка на краяняк а вообще сейчас таких очень много сейчас по большей части отношения сторятяс просто перепехнутся и разбижаться а не как раньше женился и все кроме того внедряют идеи что мол мужчиной типо становятяс после 30 лет а в реальности это происходит уже после 15 при правильном подходе отсюда все основыне проблемы у мужчин
Опыт дело наживное.... было бы желание)) ) Видимо не до того было... всё в жизни бывает....
я думаю что такой человек закомплексован. и поэтому отношение с ним строить тяжело
нет общих рецептов для всех. живи согласно желанию и всё будет ок.
насторожено...
нормально отношусь
нейтрально
Мне все равно, это личное дело каждого....
Слава Богу, что мы к ним не относимся...
У каждого свой путь... кто=-то в 12...кто-то в 30
Наверное у него какие то комплексы есть.. Ему надо обратиться к психологу или сексепотологу... Удачи!
Бывет. Конечно, хорошо бы, чтобы мужчина был с опытом (не большим, но каким-то) , чтобы знал, что в принципе делать нужно. Однако, самое главное-это любовь. Если любимый человек, то всё можно вместе сделать.
это какой то бред,
ну вообще странно в 30 та хоть раз но уже каждый сделал это
ненаю
Как к мужчинам естественно, как же ещё !
25 лет еще как - то допустимо. 30лет с отсутствием сексуального опыта повод для размышления.
сообщениеотправляйсяблять!!!
явно у них с физиологией не в порядке
никак не отношусь. хотя - как это может быть - не понимаю
положительно
по-моему это ненормально. . мягко говоря..
отлично! ты молодец, так держать, я тоже свой цветочек никому дарить не собираюсь, и не из религиозных побуждени. а просто потому что тупо не могу и не хочу без любви и это правильно!
Отношусь прекрасно))) . Вот только я такое счастье не встретила. В своё время ((((.
Это мило))
Нормально отношусь. Хуже отношусь к бабникам. Всему своё время. Вот если бы 40, то было бы странно.
Это настоящие Мужчины! Где таких и найдешь? Большая редкость !
Не встречала таких, видимо редки очень. Закомплексованный
Все бывает, но я обойду.
а такие существуют?