Отношения
Как вы относитесь к сексуальному опыту до брака для женщин?
как к нормальному явлению.
Не вижу никакого криминала)
положительно,
если всё в умеренном количестве.
иначе как же замуж выходить, не зная, что тебя ждёт
и понравится ли тебе?
если всё в умеренном количестве.
и понравится ли тебе?
супер!!!! девственницы-это кошмар... дева, она, конечно, не забудет никогда своего первого мужчину... Но, я вжизни не желал им быть!!!!
хххаха) ) разумеется он должен быть и хорошо если большим но совершенно не обязательно что с одним и тем же мужчиной, девушка должна знать разницу и выбрать лучшее для себя. Вот для мужчины это может быть не так уж и хорошо - не каждый же "лучший"))
положительно.... может замуж выйдет лет в 35-40, так что же ждать что ли?
вполне нормально! ведь можно так выйти замуж, что будет противно с человеком в одну постель лечь! нужно человека "полностью" понять до свадьбы))))
Отрицательно. Лучше его приобретать в браке.
каждый человек имеет право на свой скелет в шкафу
почему нет? это нормально
esli ne sestra,to o4en' dazze....
Девушки, чем меньше знаете мужчин тем больше их любите, чем больше любите тем более счастливы.. не стоит растрачивать себя и свою энергию на мужиков, пусть ею насладится тот человек который захочет жить с вами, строить семью.. И опыт приходит не с количеством а с качеством и фантазией... поэтому те кто еще девственницы гордитесь.. вас очень мало; а те кто еще нет ...сделайте все чтобы ваш муж думал что он первый... и цены вам не будет. Удачи!
Отрицательно.
В силу своего возраста, скорее всего, считаю это неправильным, но в наш век неизбежным.