Отношения

Интересно мнение. Нужен ли сексуальный опыт до брака? мужчине, женщине

хочется прочитать ваши рассуждения или четкую лаконичную фразу на этот счет
Павел Лененко
Опыт надо приобретать вместе со своим мужем. А если у девушка способна ложиться в постель с кем попало, то стремление залезть в постель к кому нибудь и в будущем никуда не денется.
Саша 1973 Белый
Лучший ответ
Нужен.
Вадим Силин
у каждого свой взгляд, большинство склонны к "ДА", нужен опыт. сам думал иначе, будучи подростком, но время внесло коррективы. нет кайфа тыкаться как котёнок по незнанию...) хотя всё в жизни познаётся в сравнении) ИМХО
конечно
Бытовой опыт нужен для брака, а сексуальный, медленно, но давит на партнёров.
мужчина должен быть опытным. И вообще как можно в брак если не было секса?
Мальчику - да))
Скорее да чем нет..
Лизка С
Зависит от моральных принципов человека. Некоторым лучше до брака, чтобы было с чем сравнить. А то, возможны измены.
нужен точно так же, как собранный гардероб по соседям и знакомым... все не впору, все не вмеру... а тут не просто вещь с чужого плеча... эмоции, чувства, ощущения еще более индивидуальны...
Жупар Садуова
нет
По крайней мере с будущем мужем опыт нужен)))
Mk Sh
Это как сложится)
Но я бы предпочла опытного мужа не только в теории, но и на практике
Omarova Anara
Неа
нет
вы бабы к примеру ебетесь с класса 7-8го и не че, а вот у меня в 26 лет из за внешности только вчера секс первый раз был и то с проституткой, уж лучше они чем не кого
Omarova Anara Во-первых не обобщай.
Во-вторых, неприглядная внешность как правило второстепенная причина, а первостепенная-лох по жизни, это судьба