Отношения

Хм,забавно на преведущий вопрос о браке с женщиной с ребенком ответили в основе женщины???

о чем это может говорить????может это попытка выдать желаемое за действительность?или просто не знают действительность а руководствуются только фактом брака.Лично у меня есть примеры подобных браков,но везде свой скилет в шкафу,это либо непопулярный мужчину в силу разных причин,либо у самого рыльце в пушку.Да и проблема одиноких матерей с каждым годом(по словам самих женщин)все более актуальна
Сергей Земсков
Ерунда полная, не надо заморачиваться и все будет ок.
не надо искать ПАПУ, надо искать мужчину себе.
разные приоритеты.
просто женщины с детьми, очень часто, превращаются в теток! !
а это - не гуд!
у меня есть два бывших, которые до сих пор дарят моему ребенку игрушки, всегда поболтают с дочурой когда нас видят.
ДЕвки не будьте стервами и не думайте на каждого встречного: "вот он, попался, последний шанс, итить"
я щаз одна, я захотела так сама, не суть почему.
Ибо не люблю, а хочу любить, а гвоздик в стену я и сама могу вбить.
Елена Гайворонская
Лучший ответ
А что забавного? В таком случае, написали бы, чтоб отвечали только мужчины. А вы спрашивали, про реальные случае, о которых нам известно-все ответили. Что не так то? По моему все нормально.
Попытка выдать желаемое за действительность? зачем? Для поддержки, для надежды на будущее у разведенных женщин? Нет смысла. Если не судьба-то и поддержка и надежда не поможет.
Сергей Земсков получается что у мужчин таких примеров нет,немогут же наличиее быть таким однобоким
Женщине с ребёнком очень трудно выйти замуж вообще а уж за нормального и подавно!
видите ли.. . никто не говорит, что абсолютно все матери-одиночки устраиваются просто прекрасно.. . некоторые не устраиваются вообще. . но Ваш вопрос звучал как? есть ли примеры? Вам ответили, что есть)
Вячеслав ****
Сергей Земсков да но примеры нормальных а не факт абы с кем
Вячеслав **** я поняла вопрос) и ответила, что есть такие примеры и не один)
тут, знаете ли, свою судьбу не обойдешь, кто-то и без детей и умница и красавица и муж состоятельный, а брак неудачный, потому что муж тиран и ревнивец жуткий, а у кого-то и с ребенком все прекрасно складывается..
Как правило в браке когда есть ребенок, женщина терпит до последнего, пытаясь сохранить семью ради ребенка. А мужчине зачастую глубоко наплевать на сына или дочку. Есть у меня знакомая, котрой спустя полугода после рождения дочки муж сказал: я отцом себя не чувствую, не нагулялся еще. После развода ребенка вообще не навещал. Сейчас она снова вышла замуж за замечательного мужчину, который в ней и в ребенке души не чает. Бывший приходил недавно навестить, вспомнил наконец. что у него есть ребенок. А она ему сказала : ты не отец а биологический материал. Мне и дочке ты никто и звать тебя никак. У нее уже есть папа.
Как правило подобные "отцы" вспоминают о наличии ребенка ближе к пенсии, чтобы было кому стакан воды подать. Только тогда нафиг они кому нужны уже. Все нужно делать вовремя.
Отвечают в основном женщины, потому что им это ближе ведь ребенок ЕЁ.
У нормальной женщины проблем с налиием нормального мужчины в жизни не будет. Конечно при наличии у неё желания о его присутствии. А ребенок, он хочу заметить, человек - индивидуальность, личность. И если он каму-то мешает, я думаю это уже не нормальный человек.
Сергей Земсков а может это оправдание своих ошибок???мы же все время слышим мужик не тот не сюда,неважно есть ребенок или нет все на усмотрение женщины