Отношения

Что хорошего в браке для женщины?Уборка,готовка,стирка,воспитание ребенка,невозможность сделать то чего хочется!

а я почему -то получаю огромное удовольствие, воспитывая детей, не могу представить, что бы кто-то забрал вместо меня этот приз, я имею ввиду, там бабушкам сбагривать без особой необходимости, в сад "сдавать, " если конечно не нужно идти денюшку зарабатывать. я счастлива, что у меня есть такая воможность -наблюдать за детками, играть, воспитывать, ну лет до трёх примерно...) ведь у многих женщин сейчас нет такой возможности и нужно идти на работу... а у меня три девчёнки и я " БАЛДЮ"))))
Наташа Королева
Лучший ответ
Светлана Татаринцева ЗдОрово! Счастливая женщина!!!
Маншук Айджанова Поздравляю МОЛОДЦЫ!!!
добавь еще умственную и духовную деградацию на уровень новорожденного.
Slava Gavrilov
чего так пессимистично... я вижу другие примеры, женщины вообще нихрена не делают по дому, но зато делают все что захочется. гуляют с друзьями, развлекаются как и раньше до брака. и обычно мужья им слова поперек не говорят, потому что им сразу рот закроют.... но одно НО, эти женщины финансово независимы, зарабатывают наравне с мужьями поэтому могут вести себя как угодно.
Светлана Татаринцева ну тут вообще непонятно зачем брак,семьи нет
Помоему отсутствие возможности что либо сделать это лишь отмазка.)) ) Брак тут не причем. Курицами не становятся, ими рождаются.)))))
В счастливом браке возможно все!!!
хорошее дело БРАКОМ не назовут)))))))))))))
смотря какой муж достанется
Вот и у меня перед браком страх, как только мужчина заводит разговор - все, бросаю)))))) ) Все же это жизнь и когда-нибудь надо будет обзаводиться потомством, не будем же мы вечно молоды и красивы, а что потом???? А так, внуки, любящая семья...