Отношения

Ваш муж считает, что уборка, готовка и стирка исключительно женский удел?

согласен, но с условием, если мужчина четко знает свои обязанности и исполняет их во всех смыслах этого слова.
Александр Пименков
Лучший ответ
ой, у меня по этому поводу прикол был, я как то не вытерпев говорю мужу: не обнаглел ли ты, я работаю на нескольких работах, как совразка несусь домой готовить и всё такое, не мог бы ты приходя раньше домой, сам чё нить поделать? на что был офигенный ответ: я не хочу чтобы ребёнок видел что я что то делаю по дому и считал меня тряпкой и не настоящим мужиком. У меня конечно был шок, но больше он не является моим мужем.
Алексей Кочнев
Я не доставлю ему такого удовольствия, тоже прибирается и готовит
Да, считает, но при этом никогда не отказываетс и сам в этом поучаствовать! Мы убираемся всей семьей, так что хоть с этим мне полегче!!!
Да считает.
он не считает, он все это делает!!)))
Мария Саржина
Мой тоже считает. Хотя я например выросла в семье где мой папа готовил нам супчики не просто банально варил пельмени, а реальную еду готовил, потому что мама работала. Убираться и мыть пол для него не было западло и бабским занятием. Я на этом выросла и мне первое время приводило в ужас то что муж ведро мусорное не выносит. Я с родителями даже не знала где находится помойка)
Не. Мне повезло.
.ЧТО???? Отдать весь этот кайф.. . Женщине.. . да никогда...
Аlexey P
нет! =)не считает