Отношения

Представьте,что у вашего мужа есть бизнес.И ему подвернулась выгодная партнерша.

И эта партнерша вбила себе в голову,что у нее с вашим мужем любофф.Муж говорит,что будет поддерживать все ее фантазии ради ее связей,но ничего между ними быть не может.А вы не верите.Как поступите?Раскроете ей глаза,что он ее только ради выгоды терпит?Но тогда контракт сорвется и муж вам этого не простит.Или закроете на все глаза?Но тогда в один прекрасный момент муж может не устоять под ее натиском.
может у них и правда любовь?)
Алексей Бойко
Лучший ответ
Ну и пусть с ним потрахается, что за проблемы? У него же не сотрется!
Еленка Гавриленк@ Она в открытую на него вешается.Всем трубит об их любви.Вообзе обнаглела.Еще и жену дразнит,подначивает.
а я верю
тебе решать ведь чужая душа потемки и не знаешь что мужик может выкинуть
Саша Нечаев
солидарна со stern
Ирина Мячина
Неплохая бы получилась проверка на прочность... Я бы понаблюдала.
Арон Бисенов
Ирина Мячина Я бы тоже )
пусть мужик сам разбирается!
а если не устоит... значит мудак! а зачем вам предатели? Не обманывайте себя иллюзиями. Ждите и смотрите. Будьте умнее и хитрее.
Еленка Гавриленк@ Можно слишком долго ждать и упустить момент.
У кого бабосы, тот и прав.
Оля Никитина
Еленка Гавриленк@ Вы бы своей женой поделились с другими за деньги?
Ну пусть по тешит себя надеждой, эта старая, больная, не очень красивая женщина. Пожалейте ее, несчастную :))))))))))))))) Может у нее последний шанс :)))))) хахаха
Я бы над ней смеялась, а точнее прикалывалась (причем делала это слегка жалеючи, снисходительно) , причем постаралась это делать так, чтобы окружающие люди тоже взялись на эту тему. Рано или поздно она узнает, что о ней думают.
Может тогда отлипнет сама.
Только делать надо это очень аккуратно, желательно не опускаться до прямых оскорблений, так, с легкой насмешкой :))))
чтобы бизнесс любимого не испортить :))))
А вот, если вы будете ругаться с мужем из-за нее, переживать, беспокоится и тп. , она тогда возомнит еще больше. А у людей вы будете вызывать только жалость или, может быть, сочуствие
муж мАладЭц, хорошая отмазка )))
Ольга Федцова
Еленка Гавриленк@ Но она страшненькая и тупенькая.
А с чего та взяла, что у них Любофь.... Странно как-то... .
Дыма без огня, не бывает... .
Удачи!!!
Еленка Гавриленк@ Муж очень хороший психолог и знает,как очаровать женщину.Тем более,что у той возраст критический.Замужем не была,детей нет.Да и лицом не вышла.
Моя подруга общалась ( спала, была любовницей ) одного мужчины-бизнесмена. И вот однажды она пришла к ним домой. Он её представил жене, как партнёра. У подруги чеюсть упала вниз от шока. Она думала, что дома он ждёт её один. И она предполагала, что он собирается сделать ей предложение
Мужикам нельзя верить