Отношения
Девушки представьте ситуацию - над вашим мужчиной прикалываются, стебутся, посылают его за пивом и все такое ))) (вн.)
Чтобы вы могли сделать такое чтобы вашего мужчину начали уважать?? )
Он сам должен себя уважать, тогда и другие будут) Поднять самооценку!
с разворота ногой по морде... будут уважать как миленькие... или разорятся на бинтах.
Конечно мне трудно даже представить с собой, такого мужчину. Если честно, то и представлять не хочу.
нафиг такого М!! ! он сам себя не уважает...
Это получается, что девушка должна за парня заступаться, а не наоборот??) )
Нет, меня такие парни не привлекают))
Дать совет, чтобы начал уже уважать себя, ну а там и другие станут ;)
помоему мой сам кого хочешь отправит)) )
а вообще с этим должен разбираться сам мужчина вы ведь не хотите чтобы потом над ним еще хуже издевались типо за него баба базарит
мне не нужен мужчина которого я защищать должна! Наоборот должно быть. Ненавижу слабаков!
Не могу представить такую ситуацию... Она возможна только в компании подростков... Или мне повезло... И меня окружают люди, которые не будут стебяться и посылать за пивом кого бы то ни было! )
Я бы подбодрила его и он бы молчать не стал.. . А уж постебатся я и сама умею, так что.. . не повезёт обидчику !!!
дорогой, ну раз ты все равно идешь за пивом для друзей принеси ка и мне чего-нибудь, ну например цветочек аленький. Ну а если без шуток, то с шестерками я не то что не встречаюсь, даже не дружу. Такие люди имеют одно предназначение-присмыкаться.
мущина должен поменять круг общения и не общаться с идиотами.
девушка все сделала-она уже рядом с ним. возможно, его опускают специально перед девушкой. опустив его ниже плинтуса сами начнут с ней встречаться. или переключатся потом на девушку... вам это надо???
Настоящие мужчини розбираються на кулаках. "Найди самого больгошо быка и выруби его", пусть он теперь ходит за пивом.
Валерий Черников
На кулаках разбираются подростки или быдло....Мужчине достаточно несколько фраз,,,что бы морально растоптать оппонента,,,,когда сломлен дух ---физического воздействия уже не надо,,,достаточно оплеухи /// и "большой бык" озираясь бежит поджав хвост как побитый пес....
это ты не осебе случайно ?
Ну что это за мужчина такой???? А что можно сделать.... Все от него зависит, не маленький))))))))))
По морде бы настучала всем кто так стебется над ним...
ой, я б с таким и встречать бы не стала... ну, а если б это все же произошло на моих глазах, то он ооооочень сильно упал бы в моих глазах и мы бы расстались