Представьте ситуацию. Вы с парнем вместе долго копили, и наконец поехали на отдых в Таиланд\Египет\Китай куда угодно вообщем. Взяли номер на двоих. Только приехали, не прошло и 2-х дней, как ваш парень познакомился там с другой девушкой и у них завязался роман, причем он даже приводит ее к вам в номер, занимают вашу кровать и т. д. Что бы вы сделали на месте девушки это парня? Уехали обратно?
ПыСы. Поменять или разменять номер нельзя - одиночные стоят намного дороже и все почти всегда заняты.
Отношения
Девушки, представьте ситуацию!
Выгнать обоих
Ирина Антонова
Нельзя,у него номер оплачен) Они же не муж и жена - имеет полное право
Конечно бы уехала (с гордо поднятой головой)
после того как послала бы этого парня куда подальше.
Валентина Шишко
Именно так!
Ну кто же со своим самоваром да в Ебипет, ну прям как дети.. .
Хотя, я догадываюсь о предыстории. Скорее всего парень хотел поехать один, а девушка ему навязалась, вот теперь пусть наслаждается...
Уехать и забыть.. . Роман мимолетный, закончится быстро.. . В любом случае пожалеет.. . Ты королева!!!
Ирина Антонова
Дико извиняюсь,но вы под чем?
ну, деваха бы получила как минимум в тыкву) ) в любом случае- я бы ее отметелила, если б она только переступила бы порог моего номера: )
А с ним бы.. . а можно куча разных ситуаций устроить: ) уехать и забрать его паспорт:)))))))))))))))))) ) Или что-нибудь в этом роде) Я знаю свой характер, я бы прсото так ситуацию не оставила, как минимум создала бы проблемы на отдыхе такие, чтобы он сам первый и свалил!!!!
ia s neuverennim muwchinoy bi ne exala,vo vtorix siexala bi v nomer,gde drugaia wila,a voobwe- eto svinstvo i poverte,im bi ne osobo xotelos so mnoy vstrechatsia,tem bolee vesti v nomer,gde ia splu!
Выгоню нафиг обоих
Ирина Антонова
Нельзя) Номер то оплачен у него,значит право имеет.Да и вряд ли силы хватит
Плюнула на него отдыхала и отрывалась, а его игнорировала, а по спать можно и на полу! Но вместе бы уже никогда не была!
Привести в этот же номер араба!
Ирина Антонова
Аееее) Это уже будет неслабое пати! Пати-хард
Какая то несуразная чушь в вопросе!
Ирина Антонова
В чем чушь? В том,что с вами такие ситуации не случались? Тогда да,аргумент....
Поиграйте в дурака втроем
Я бы к чертям выгнала его! Потому что такое простить невозможно, а если и простить, но очень очень сложно! И веть и вам больно! Потом он сам пожалеет правильно моя бабушка говорит " Бог всё равно накажет" Я конечно не говорю что Бог накажет просто это ему боком не пройдёт!
Ирина Антонова
Вы читать хотя бы по слогам умеете? Или только через строку?
Это происходит прямо у нее на глазах, или она догадывается?
Их вклад в эту поездку одинаков? Если да, то пусть валит к своей новой подруге и проводят время в ее номере
Ирина Антонова
Прямо на глазах,разумеется)