Отношения
Вопрос девушкам. Представьте такую ситуацию: внутри)
Допустим, Вы не блещете красотой, да и обонянием тоже, но у Вас очень хороший характер. Все восхищаются Вашим внутренним миром, все парни постоянно делают Вам комплименты по поводу характера, но с Вами они не хотят быть из-за внешности. К примеру, есть парень, которому Вы, вроде и нравитесь, возможно он даже в Вас влюблен, но не хочет быть с Вами из-за внешности. Он про это не говорит, но Вы это понимаете сами! Он говорит Вам, что не проживет без Вас и дня, но сам отношения заводить с Вами не торопится и встречается с девушкой с "мелким" внутренним миром, но красивой оболочкой. И так выходит, что Вы меняетесь! Меняетесь накорню, но не для кого-то, а для себя: Худеете, меняете стиль одежды, ну, в общем оболочка Ваша становится очень (мягко говоря) привлекательной. Вы становитесь как с обложки. И, все Ваши прежние "парни" на Вас окончательно западают, и тот самый тоже. Как Вы поступите? Будете ли с ним? Вы же понимаете, что сейчас все они ведутся больше на обложку, а не на Вас?
1) Обаяние иногда более весомый аргумент, чем красота.
2) Зачем девушке умной и обаятельной парень, который в сущности чл. н на ножках? Образ улучшить можно, чл. н найти можно и без таких усилий, а что же делать с отсутствием мозга (речь о парне. ей надоест секс с ним и что тогда делать? умирать от его тупости?) ?
3) Ну и собственно ответ на вопрос: с ее стороны изменение имиджа -это выполнение необходимого условия игры (выдвигаемого этим парнем) с целью поиграть с ним. И, разумеется, она поиграет какое-то время и бросит его (да и без изменения стиля бросила бы, если она умна зачем ей идиот?) . Если все не так, значит она не так умна, как вам кажется.
Наталья Васильева
это просто вопрос)Мне просто интересно) А то пишут, будто я о себе спрашиваю)))Серьезно,нет)
А что у бедной девушки с обоНянием? Она запахи не различает?))))))))) Пусть к лору обратится))))) Личное ОБОЯНИЕ поможет)))). Девушка глупа и малограмотна, ведутся на неё или нет уже не важно.
Наталья Васильева
авто исправление рулит)))
В таком случае, теперь выбор за мной. Буду с тем, к кому сердце лежит.
А обижаться на парней, что им важна внешность - дело неблагодарное. Да, они такие.
нет, я с ним не буду.
Я бы его послала куда подальше. Но сначала пусть побегает) )
Конечно, если у вас к нему сильные чувства, то это уже другой разговор...
С такой внешностью и с таким характером можно найти нового знакомого, а ваши прежние пускай олизываются!
Надо быть собой, не нужно носить масок.... и даже спрашивать у нас совету глупо.... действуй так, как говорит сердце)
Наталья Васильева
я просто интересуюсь) я не в такой ситуации) Но все равно спасибо)
Все обращают внимание на внешность - это уже на генетическо-психологическом уровне обусловлено, и нечего не это обижаться. Вы наверняка тоже с уродом встречаться вряд ли будете. Так что почему бы и нет
Наталья Васильева
если брать конкретно меня, то я всегда обращаю внимание исключительно на внутренний мир) У меня много не Аллен де Лонов было)))