Отношения

Вопрос Девушкам : Представь Ты и я на берегу реки, над нами звёздное небо, полная луна, Август месяц .Твои действия?

Я развёл костёр и поставил палатку.
Ольга Хажеева
спать пойду, на свежем воздухе самое то))
Ирина Кульбачная
Лучший ответ
это было когда то в моей жизни..
незабываемая ночь..
air_vitalion
август время звездопада? смысл вопроса в знании астрологии? ну может желание загадаю на падающую звезду вот только я с незнакомцами по палаткам не шастаю даже в полнолуние какая печаль )))
Прям романтика какая-то ..)
А@
Азер @
Ольга Хажеева А то самому нравиться :)
Ты еба.. тый её действия, это твои действия должны быть а от неё бездействие в припядствии.
Ольга Хажеева 21 век на дворе сейчас равноправие поэтому если девушка хочет, то она сама минимальные действия совершить.
Ты об этом?
Тогда буду слушать рассказы... про звёзды))
Ольга Крючкова
Ольга Хажеева Я Думал Вы спите ?:)
затушить костёр, плюнуть на палатку и идти домой
Раствориться в моменте. Не спать как можно дольше, исследуя звездную карту, приближаясь к пониманию друг друга на уровне безмолвия. В полной мере осознать, что у НАС есть мгновение, которое никто не отнимет, что ничтожеством перестаёшь быть тогда, когда тебе есть с кем разделить весь спектр переживаний. Бесконечно дорожить возможностью вырваться из обыденности и серости будней. Знать, что человек сидящий по правую руку от тебя думает о том же самом и ощущает не возмущение СВОЕГО эго тем, что момент для реализации либидо уходит, а удовольствие от свободы НАС - полной покорности случаю, течению жизни.
Это прекрасно..
Для того, чтобы доставить девушки удовольствие нужно только 5 см, а 20 + это только тем нужен у кого есть анальный секс и 20 + это стереотипы порно !
---------------------------------------------

Это Вы так думаете? Вы ведь не женщина наверное.