Отношения
Девушки, представьте такую ситуацию...
Вы родили, а ваш супруг приехал в роддом только на третий день, а до этого отмечал рождение ребенка.... Как бы вы отреагировали? К тому же если учесть, что вы-вегетарианка, и есть больничную еду не можете?
он бы приехал первый! не смог бы так долго ждать и уж тем более отмечать рождение нашего малыша без нас =)
безотвественность явная. . но знаю, как удивлялись роженицы в палатах, когда их мужей просто приносили друзья к окнам и двери роддома и каждая из них говрила, что мой не пьёт) видимо, от радости события перебрал) я не оправдываю вашего мужа, но сейчас вам главное не нервничать, чтобы не пропало молоко, но ему обязательно сказать, что вам было больно от его невнимания в такие минуты. . а про реагировать. . простите, но надо было раньше разглядывать - ответственный человек или нет. . он же не стал таким именно в день выписки вас из роддома..
Дмитрий Иванович Пузырников
это не про меня))))
думаю бы очень обиделась
но не стала бы ругаться, все же он отмечал рождения нашего ребенка
хотя конечно подлец, но ведь очень радовался
Какой муж... после родов по рассказам бывалых лишь бы до душа и туалета без приключений дойти
Значит можно кому то посочувствовать...
незнаю.. . но мозг бы точно вынесла)))
ДР ребенка это чо типо повод выпить.... ему чо набухаться было важней чем увидеть ребенка и любимую девушку???? мда....
Дмитрий Иванович Пузырников
не знаю...самой интересно)))) история не про меня)))
Ну по психовала. А потом успокоилась. Не разводиться же теперь. А вообще это все мелочи, лишь малышь был здоров.