Отношения

представьте такую ситуацию....

представьте такую ситуацию....Ваша половинка начинает изменять, оказывать внимание противоположному полу, но вам говорить, что это так, развлечение что он (она) только Вас любит, но тем не менее ему постоянно пиходят смс, звонит противоположный пол что Вы делать будете??? Как поступите???
Во первых поставила бы его на место, а если не понимает, почему бы тогда и тебе точно так же не поразвликаться, а если он на это закроет глаза, то следует задуматься о серьезности ваших отношений
Ольга Обухова
Лучший ответ
я предупредил сразу, почувствую - в прорубь :)))))))))
Дана Захарова
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
Денис Егоров
брошу, мне такая половинка не нужна
Пожелаю ей удачи и оставлю её с её новыми любовниками
ей сразу ночь! а потом расстанусь с ней) ) получит за обман а расстанусь за её поступок!
Просто уйду....
тут разговор короткий. после первого прецедента собрала бы чемодан. и адью. пусть делает что хочет.
Bayan Bolathanova
Я бы ушла, не жалея и не задумываясь
Значит он так любит, просто ему удобно с вами.
D*
Dron *
Нужно утйти или начать так же поступать. А можно и то и другое.
Я б поинтересовалась, понравилась бы ему такая же фигня с твоей стороны, если он тебя действительно любит, и если ты дорога ему, то навряд ли его это устроило. В каждой ситуации ставьте себя на место партнера, и пусть примет это к сведению. А если ему по хуй, то значит и его на хуй!! !

Удачи, мы не созданы для того, чтобы нас использовали, мы рождены, чтобы пользоваться.
Не отчаивайся, если придется расстаться, он тебя реально не достоин, скатерью ему дорога, а у тебя все впереди и ты обязательно встретишь того единственного, кто будет просто любить и уважать. Мне кажется, что еще не перевелись настоящие парни)))
Elvi Em