Отношения
представьте такую ситуацию....
вам 16-17 лет (вы девушка) , и вы БЕРЕМЕННА! максимум 1 месяц. есть молодой человек ( 19 лет ), который забабахал вам это чудо) ) НО родителям сказать страшно, парню стыдно перед своими родственниками обеих сторон ( т. к те все время говорят, что б пока детей не делали) , ну и девушке так же стыдно. . еще и финансовое положение не ахти! Но от ребенка еще можно отказаться (аборт, таблетки ) .. Что бы вы выбрали или предприняли, что б исправить ситуацию?
Если вам двоим ребёнок нужен, то он должен родиться. Можно подумать ваши мамы аборты не делали! Раньше это было "единственным" способом предохранения. Но родители, как-то, об этом "забывают". Никуда они не денутся, ещё от радости заплачут, когда из род. дома вернётесь. Если найдёте в себе силы, посмотрите видео об аборте. Увидите, как Вашего ребёнка будут на части рвать живого.
если ребенок все ранво никому ненужен, то лучше аборт сделать.. . а вообще в наш век контрацептивов предохраняться было бы не плохо и головой думать. а не другим местом...
Да-а.. . Жопа какая-то получается.. . Ну чтож, родаки всё равно узнают, не убьют же они меня.. . НО! Из любой жопы есть выход! Вырастим чадо, семья и всё такое. Но надеюсь, что со мной этого не произойдёт, головой надо думать, и в спящий режим не отправлять.
Хм ...Вообще-то, если сексом занимаетесь, надо быть готовым к последствиям, какие бы они не были ,,,Родственники против ,,,но это не им придется аборт делать, не им с этим грузом всю жизнь прожить. Тут главное, что вы друг к другу испытываете, и хватит ли ваших чувств, для создания семьи. Деньги и родственники на второй план и разобраться в себе.
,,, я в 19 стал отцом, сейчас 25 ни капли не жалею.
От такого никто не застрахован!!!! Ситуация поршивая. "Молодой человек"-Дерьмо! Не может ответить за своё?Говно по жизни будет!!! А ты рожай! Молода, красива, найдется тот на белом коне который полюбит. Вот увидишь!!! Я сам двоих воспитал чужих!! Женил обоих в это году!!! Я для пасынков больше чем отец родной!!!