Отношения

представьте такую ситуацию...

допустим, что вы залезли в телефон к своей половинке (случайно или специально, не важно, и не отвечайте, что вы так не делаете, просто представьте), а там смски с предложениями встретиться или типа "С тебя расслабляющий массаж" и т.д., чтобы вы сделали? уйдёте от своей половинки, не объясняя причины? подождёте, что будет дальше? или что? вариант "поговорить с ней/ с ним" не катит, иначе он/она узнают, что вы бес спроса капаетесь в телефоне... что вы сделаете, если знаете, что там пока только флирт и секса на стороне не было?
"Клин клином вышибают... "
СВЕТ ЛЮБВИ И РАДОСТИ !!!
Жолдубай Маматов
Лучший ответ
Уйду.
Нурбол Ашенов
А я бы написала смс как будто от него: Извини, у меня на тебя не стоит!
Я не скажу что видела. Но назло буду флиртовать в инете, это же мила беседа не приводящая к серьезным последствиям. Пусть он ревнует. А если будут высказывания в мой адрес, уйду )))
Стасян Мояков
Пусть трепятся
сначала смс потом она не постесняется и позвонит.. .
зачем ждать?
уйду.
Не надо лезть в его телефон. Имей самоуважение.
Денис Захаров
ну во-первых. . я не полезу.. .
во-вторых.. . я СПРОШУ!! !
и пусть знает, что я залезла в телефон.. . Причину укажу, что надо было посомтреть телефон общего знакомого.. . возможно там просто флирт, что он и объяснит... .
скорее всего так оно и есть.. . потому как если что-то серьезное, то мужчина (если он не совсем глупый) старается подчищать следы.. . Если не просто флирт, то по мужчине станет заметно.. . Обязательно спрошу - ЗАЧЕМ? Пусть объяснит.. . От разговора будет многое зависеть.. . Если там серьезно, то уйду, но объяснив почему и поговорив ( без скандала).. . если не серьезно, то объясню, что мне это не приятно...
Доверие изначально не предполагает обыск карманов, сумок и телефонов. Если ты решаешься на этот шаг, значит, доверия нет или оно иссякло, стало быть частично ты уже была готова к тому, что НАШЛА. Могу лишь посочувствовать....
Если мужчина флиртует на стороне, это уже говорит о каких то неполадках в ваших отношениях. Надо найти причину, а потом принимать решение: остановить этот флирт и остаться или же уйти и забыть о нём навсегда.