Отношения
Помогите, как добиться девушки в этой ситуации? (внутри)
В общем, на общих занятиях (не суть важно каких) познакомился с девушкой.. очень понравилась сразу.. общались немного в реальной жизни, потом отыскал ее в вк.. начали общаться, каждый день практически, поначалу без интереса но потом... все лучше и лучше) намека на то, что у нее есть парень, не было ни единного (ни фоток, ни разговоров о том, что с парнями гуляет вообще) . В общем, предложил погулять, согласилась на конец недели. . Потом попросил номер, в ответ тишина,. переспросил, и тут выдает: извини, в моей жизни есть человек, которому это (дать номер телефона) не понравится. . Оказалось, есть парень, с которым все было негладко и сложно во время общения.. и гулять, как оказалось, согласилась потому что не особо задумывалась, да и с парнем на тот момент было непонятно.. но, хотела бы просто продолжить общение.. девушка очень нравится, безумно.. что бы вы посоветовали? как действовать?
Вот тут многое понаписали... .
Никого не слушай.
Вариант один - Пишешь ей, а лучше лично на ваших занятиях говоришь ей - что потерял к ней всякий интерес и познакомился с девушкой (по интернету например) . Обязательно понаглее лицо в этот момент (без киселя) .
И не забуть добавить - "Туси со своим парнем, и не пиши мне больше".
Тебе сейчас скорее всего мой совет показался абсурдым, если не ужасным. А, подкидывает? Ты наверное даже вообразить не можешь как ты это будешь говорить.
Но вот если ты справишься, включишь мужика, и все это скажешь, гордо развернешься и пойдешь - тогда у тебя есть шанс, что она переключится на тебя. Потому как девки любят тех, за кем надо побегать. Это факт. И очень хорошо проверенный способ.
Главное перебороть страх и сказать все это, а потом не удивляйся, что она будет предлагать встретится и т. д.
А если нет - найдешь другую, зато этой выходкой ты исключишь вариант, в котором тебе БОЛЬНО (а светит тебе именно это)
Дерзай.
Никого не слушай.
Дерзай.
Надежда Пронькина
хм, есть логика.. но, все девушки разные.. и далеко не факт, что сработает тут.. но, подумать стоит, спасибо)
Она вас обманула, следовательно у неё нет мозгов. А если нет мозгов, она до последнего своего дня будет мечтать о своём зеке, когда тот, наконец, отмотает свои ходки и возьмёт её в тайгу в качестве живых консервов.
Если у вас много денег, можете взять её к себе. Она будет плакать за ним и терпеть вас. А он - иногда являться, издеваться над ней и доить Вас))
ставь поменьше многоточий. Кажется ты тугодум
Надежда Пронькина
ошибаетесь, просто стиль письма)
На нашей планете живет около 7 млрд людей. Половина из них женщины. Даже если ввести самый жестокий отбор (по возрасту, национальности, цвету волос и глаз, размеру груди, темпераменту) , ты найдешь 1000 точных копий твоей пассии. Нужно только поискать...
Общайся, жди.
действовать дальше, продолжай встречаться, добивайся, приставай,...
Главное не намекайте ей на большее чем дружба, и объясните что вы как друг гуляете. и что нет ничего криминального в том, если вы общаетесь.
вообще не понимаю таких баб\парней которые ко всем ревнуют на свете.
Надежда Пронькина
она знает, что нравится мне.
ну если очень хочешь, то можешь попробовать судьбу, но в то же время всегда имей запасные варианты, еще пару девушек, чтоб если тут провал, то не будет казаться что ты зря время потратил.. . яб дальше общался бы, может она будет чем то полезна в твоей жизни.
Продолжай в том же духе, общайся с ней. Только не дави на неё. Рано или поздно она с ним расстанется
если у них все не очень гладко и ты понимаешь что у них нет будущего просто попробуй её убедить что он не тот человек который ей нужен (((но это дело не одного дня (((и потом если ты ее убедишь что с тобой будет лучше тебе придется сделать все чтоб было лучше)))
Надежда Пронькина
я его то даже в глаза не видел.. еще)