Отношения
помогите пожалуйта советом как быть дальше??ситуация внутри
я жила с м.ч. пол года.он безумно меня любил говорил что ему в жизни ничего крме меня не нужно,что я ему дороже сына(от первого брака)хотя так и не правильно было говорить.но недавно мы очень сильно поссорились и он поднял на меня руку.я ушла от него,4 дня у него просто был телефон отключен,я заволновалась пошла к нему проверить,в этот вечер мы померились но....в эти 4 дня я позвонила человеку которого никогда не видела.у нас так скажем какой то период времени было заочнное общение,что бы услышать мужское мнение по поводу этой ситуации,затем я попросила больше никогда мне не звонить....а он специально в вечер когда я была у своего м.ч. начала звонить писать я твой зайчик ..хочу любить ласкать и нежить....ну естсественно мой м.ч. просто выгнал меня....и теперь говорит да я тебя люблю,но быть с тобой больше не смогу...ты предала меня?но я ведь не предавала его!!я этого человека в глаза не видела....он говорит попробуй докажи мне это....а я безумно его люблю....и я не знаю что мне делать....я в отчаянии....я не знаюю как его вернуть....говорит что будет с другой...но он не полюбит другую...потому что он больше жизни любил меня...он и сам не скрывал...
Возьми паузу в общении. Не звони, не приходи к нему, никакой инициативы. Тебе не в чем оправдываться. А твое поведение читается в его глазах как попытка оправдаться. Он начинает манипулировать (пример тому его просьба доказать) . Остынь сама немного. Если действительно ЛЮБОВЬ - он сам придет. И уже без обвинений. Научись разделять моменты, когда гормоны в голову долбят (люблю, и трава не расти) и моменты рассудочные (не ты первая, не ты последняя, кому жизнь дает испытание любовью) . Очень велика ответственность в отношениях, именно женщины. Или любовь станет величайшим благом твоей жизни, или вечной мукой, не с эти, так с другим молодым человеком. Не суетись, не паникуй. Побольше достоинства и здравомыслия - и все наладится)))
когда пара мирится, это означает, что человек принимает другого обратно таким, какой он есть.. со всеми его минусами и плюсами. . он поднял руку на вас, вы поделились с другим человеком ситуацией - если уж так считаться, то вы в расчёте.. .
а так - каждый из вас как будто ищет повод для того, чтобы начать ссориться с друг другом.. и все эти разговоры о чувствах - лишь слова. . любящие по настоящему не шантажируют чувствами и не выносят приговора друг другу. .
и может эта ситуация и к лучшему. . не надо встречаться с мужчиной, который поднял на вас руку и после вашего примирения, еще и ставит вам условия. .
не давайте собой руководить..
Сейчас он вам нужен больше, чем вы ему. Если вы сможете увидеть этот факт, то ваши действия - в вашу свободу. Вы просто живете и пробуете снова полюбить, не оглядываясь назад. Пока не полюбите кого-то другого с той же силой, но теперь и он полюбит вас с стой же силой. Тогда вы пройдете этот урок. Привязанность в одностороннем порядке - это самоистязание, это для мазохистов, вот вам и второй вопрос, мазохистка ли вы по жизни...
Наталья, Вы меня удивляете: вы сильно поссорились, он поднял на Вас руку, и Вы же после этого идете проверять, всё ли с ним в порядке? ? А теперь еще и доказывать что-то собираетесь? Если у Вас получится вернуть отношения, то будете жить по принципу "за что боролась, на то и напоролась". Сами подумайте, в какую ситуацию Вы себя загоняете. Полгода "он любил Вас больше жизни" - это страсть, она быстро проходит, вот и прошла видимо, а уважения, доверия нет...
помиритесь. если любит. а если пи__дит то и х с ним
знаешь, это скорей всего повод с тобой расстаться, другой причины не вижу. или он сильно гордый! а вернуть, даже и не знаю стоит ли?!