Признался девушке в любви. Она сказала есть парень, любит его и пытаться ее отбить бессымленно. Я решил прекратить общение, так как не видел в этом особого смысла. Удалил ее из скайпа. Перестал навязываться. Проходит неделя. Она пишет мне первой в асе ( до этого видел ее в асе только когда она меня добавляла в нее - она ей не пользуется) Так вот зачем писать мне если я ей не интересен?
Немного предыстории
Мы учимся вместе в инсте. На младших курсах она несколько раз пыталась добавить меня вк. Я отклонял заявки т. к. на тот момент не общался с ней, а захламлять френдлист людьми с которыми не контактирую не хотел. Периодически замечал ее пристальные взгляды на мне, когда я не должен был их видеть. Естественно меня это заинтересвало и со временем я влюбился в нее. И вот теперь когда я начал с ней общаться и признался в чувствах. Она говорит мне что шансов нет. Я спрашиваю зачем тогда контакт, взгляды эти? Она говорит что вконтакте машинально добавляла) А взгляды я надумал себе)) ) Хотя я честно не надумал. Скажите что мне делать в такой ситуации?
Отношения
Девушки, если не затруднит, помогите советом. Понять Вас поможете только вы) Ситуация внутри
Разве нас, дур, поймешь?
Может. она захотела таким образом заинтересовать, чтобы ты поддбивался ее, или ей обидно, что ты так долго не обращал на нее внимания и теперь "мстит", или разонравился ты ей и она действительно любит парня, а пишет к тебе, потому что воспоминания нахлынули, как ты ей нравился. В общем, причин может быть тысяча и одна. Может, ей просто скучно. поболтать решила. Никто не знает.
Если она нравится, продолжай общаться и посмотри, во что это выльется.
Хм, не усложняй так всё - будь проще !
она тебе пишет-отвечай, общайся! ты ж говоришь, что любишь....
ишь ты какой)) ) заставил её за собой побегать)) ) вот она и она и мстит тебе за её оскорбленное самолюбие.. . типа а теперь когда все по моему -ты за мной побегай....
Она просто на вас свой флирт распространяет, и не думайте что у неё будут к вам взаимные чувства. У неё есть парень так пусть будет счастлива с ним. А если вам напишет, напомните ей что у неё есть парень и что вы с ней не желаете общаться! Потому что если вы дадите понять что она может быть властна над вами, она сможет играть вашими чувствам! Просто она скорее всего видит что вы за ней не бегаете вот и написала вам недавно, что бы напомнить о себе. Так что я думаю что нужно на неё забить. Ведь взаимная, настоящая любовь всё ещё у вас впереди, главное ждать её и слушать сердце. Удачи Вам!))
Ничего не делайте, покажите ей, что она не последняя девушка на этой планете и вы вполне обойдетесь без нее. Потом сама прибежит
Общайся.
По-моему, она хочет, чтобы ты ее добивался) Дерзай!