Отношения

Помогите разобраться в ситуации... (внутри)

Молодой человек смотрит на меня,взгляды постоянно бросает,наблюдает за моими действиями. Но как подходит друая девушка (ага,быдло и к тому же имеет много лишнего веса) он с радостью здоровается и она тоже тепло его обнимает с поцелуйчиком в щёчку. Не забываю,что вогруг кроме нас ещё люди. Или же просто ответьте,как узнать,интересна ли девушка парню.какие признаки и тд. :)
Я думаю, он таким образом снимает свое напряжение)) ) С Вами же он этого не может сделать. И показывает, что он кому-то интересен, для кого-то привлекателен. Попробуйте более приветливой быть, отвечать на его взгляды такими же взглядами теплыми. Глядишь и подойдет, проявит инициативу)))))
Ольга Логвинова
Лучший ответ
Нормальная ситуация)
Я себя в присутствии супруги точно так и веду - с парнями здороваюсь за руку, девушек обнимаю и целую. С другой стороны, она со своими знакомыми парнями тоже в основном ведет себя также. Так что это не беда)
Если парню интересна девушка то он начинает вести некую игру. Он может долго наблюдать, расценивать так сказать товар. Затем привлекать у себе внимание, на что девушка должна не сильно показывать свою реакцию. В этот момент у парня должен проснуться внутренний зверь который начнет добиваться эту девушку.
Ты знаешь, сколько парней- столько и манер поведения! Хотя большинство конечно начинает проявлять к особе повышенный интерес, это заметно! Ну а есть конечно шпиёны. . Штирлиц отдыхает!

Думаю, в лоб признаваться в своих чувствах и т. п. - глупо. (и вообще пусть мальчики первые признаются в любви) Главное, его как-то спровоцировать. Допустим, поедете вместе куда-то (в театр, кино, концерт и т. д.) , будете из транспорта выходить - пропусти его первым и пусть он ручку подаёт, посмотри за его реакцией. Или в лес пойдите гулять, пусть помогает через ручей по бревну или камням перебираться.

Если такие варианты не подходят, придумайте свой, но так чтобы как-то его заставить проявить себя как парня. Можете на встречи с ним одеваться во что-то красивое, романтичное. Поговорите о чём-то милом.. . Акцентируйте внимание на своей девчачости. А не так "я тебе дружбан-товарищ, хлоп-хлоп по плечу"

В общем, дерзайте! Желаю удачи!!!