Отношения

Помогите мудрым советом! Как себя вести в этой неприятной и мерзкой ситуации. Внутри

"2 месяца назад муж мне рассказал одну историю. Будто у него проблемы, что его серьёзно подставили. Его знакомый брал у него машину (куда то сьёздить) и забыл вытащить из бордачка пакет с коноплёй (около 50 гр), и отдал машину обратно мужу.. И тут полиция, мужа задержали.. Потом, по его словам, он якобы обьяснил всё полиции, что мол не его, сказал чьё это и т. д. Сказал что его отпустили, полиция разобралась и всё нормально... Я успокоилась, потому что была уверена в своём супруге, была уверена что он не курит эту дрянь и вообще не лезит в эти мерзкие дела.... Но не тут то было!! ! 3 дня назад я убирала у мужа в шкафу с его, складывала вещи и тут.... Мне на глаза попадается конверт из суда! В котором написано что мой любимый осуждён за хранение марихуаны в большых размерах, написано что полиция застала его как он собирал эту дурь в пакет и был пойман полицией лично! Что на первый раз оштрафован на 15000,что сам признал вину полностью, что с обвинением согласен и что собирал эту дурь для собственного употребления!! ! Понимаете в каком я была шоке?!!! Я когда читала эти бумаги, мне аж плохо стало... Я ведь была лучшего мнения о своём любимом муже. Я была сильно разочарованна.... Когда он пришёл домой я швырнула в него эти бумаги с суда ...На что он мне частично признался... Что изредка покуривает. Но больше никогда не будет. Умолял лишь бы я не бросала его.. Говорил что откажется от друзей ...И т. д.. Я сказала что подаю на развод, что муж наркоман мне не нужен, что я не хочу потом больных детей... И ушла.. Помогите мудрым советом. Что мне делать, ведь люблю я его..
????? ?????
Дайте шанс человеку, помогите. Вам это зачтётся.
Юля ...
Лучший ответ
Всё! забывай. это уже животное. он никогда с этого не выйдет, пока не нарожала уродов не подпускай больше его к себе, эти люди на две головы по социлаке ниже чем гомосексуалисты, помни!
нариков бывших не бывает, оттуда не возвращаются, поэтому лучше и время не тратить на надежды перевоспитать.
Жанар Бекишова
дело конечно ваше, но лучше развод.. . неизвестно что дальше будет. Страшно не то что курил, а то что его поймали с крупной дозой и он вам об этом не сказал. Не знаю я стараюсь держаться в стороне от таких рискованных парней, а то не мудрено придется сухари ему на зону носить, а мне этого не надо.
Елена ****
хватит троллить то
Н*
Нурболат ******
Дайте один шанс, но только один, и ему так и скажите. Если он одумался, он сдержит обещание.
Юлия Лазарева
да все нормально. Если хочет быть с тобой и дальше пусть бросает траву, у зависимых людей будущего нет
Нуриева Лена
А вокруг одни гомосеки, педофилы, алкаши, маньяки, бомжи, имбецилы и женатики.
Куда ж ты от милёнка-курёнка уйдёшь и к кому?!?
99% мужиков курили траву, часть продолжает это делать. Не скажу что это хорошо, но Вас может ждать ещё не одно разочарование, если это было открытием.
Отказаться от друзей ради бабы? Ну не знаю у кого какие друзья, я от своих не откажусь, это точно, ей ещё придется получить их одобрение.
Moldir Romankul
Может, ЛЮБИЛА?
Мужа нужно лечить. Я сам отец бывшего наркомана, нам помогли на сайте Ненорма, причем бесплатно. Сын уже два года трезвый.
Влад Устай
Простить и отпустить..